Оперативно-профилактическое мероприятие «Колея» пройдет в Иркутской области
16-11-2022, 18:55

Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Колея» на территории региона стартует 21 ноября и продлится до 2 декабря.
– «Колея» проводится в рамках осуществления федерального государственного лесного надзора и пожарного надзора в лесах для выявления и пресечения фактов незаконных рубок и других правонарушений в лесном фонде. Также в местах заготовки древесины будет выявляться транспорт, не состоящий на учете службы Гостехнадзора, - сообщил министр лесного комплекса Иркутской области Владимир Читоркин.
В ходе мероприятия будут работать оперативные группы, в состав которых вошли сотрудники территориальных управлений министерства лесного комплекса Иркутской области, представители Гостехнадзора и полиции.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)






































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
На территории Приангарья проходит операция «Колея»
Сотрудники полиции во взаимодействии с представителями Министерства лесного комплекса региона проводят мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконных рубок и других правонарушений на землях лесного фонда.
В Иркутской области выявили 38 фактов незаконных рубок леса в рамках операции «Колея»
В период с 29 марта по 11 апреля министерством лесного комплекса региона совместно с сотрудниками межмуниципальных отделов МВД России по Иркутской области, специалистами службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Приангарья была проведена оперативно-профилактическая операция «Колея».
В Иркутской области стартовала операция «Колея»
Сегодня, 29 марта, года началась оперативно-профилактическая операция «Колея». Она будет проходить на территории всех лесничеств Иркутской области.
В рамках операции «Колея» в Иркутской области выявили 17 фактов незаконных рубок
Рейды по выявлению незаконных рубок, а также техники в местах заготовки древесины, не состоящей на учете службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской области, проводились министерством лесного комплекса региона совместно с Гостехнадзором.
Операция по выявлению незаконных рубок пройдет на территории четырех лесничеств Иркутской области
Министерство лесного комплекса Иркутской области с 18 марта начинает оперативно-профилактическую операцию «Колея» на территории четырех лесничеств. Начальники Чунского, Куйт
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»
Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное
Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в





Добавить комментарий!