Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ
30-11-2022, 21:05
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.
Город нефтехимиков стал вторым после Иркутска райцентром, с деятельностью полиции в котором ознакомился начальник Главка. В рамках сегодняшней поездки помимо здания УМВД Дмитрий Ильичев побывал в Центре временного содержания иностранных граждан. Там он осмотрел внешнюю территорию Центра, контрольно-пропускной пункт, помещение дежурной части, комнаты для содержащегося контингента, проверил медицинский корпус, а также душевые и столовую. Руководитель пообщался с сотрудниками, были обсуждены ряд особенностей работы подразделения.
Начальник областного Главка МВД также посетил здание управления МВД, в котором осмотрел техническое состояние объекта, ознакомился с работой дежурной части и основных подразделений. В заключении генерал-майор полиции провел встречу с личным составом. В диалоге с офицерами начальник ГУ обозначил ряд приоритетных направлений в работе, особое внимание уделив вопросам комплектования кадрового состава и подготовке сотрудников. В конце визита он внес несколько предложений, касающихся деятельности УМВД.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области ознакомился с работой иркутского управления МВД
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское».
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Ордынский район
Генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поставил перед личным составом межмуниципального отдела задачи с целью улучшения результатов оперативно-служебной деятельности, а также провел выездной прием граждан.
Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области посетил с рабочей поездкой Чулымский район
На совещании с личным составом генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков дал оценку криминогенной обстановки на территории района, акцентировав внимание на работе по профилактике, выявлению и раскрытию преступлений.
Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Шушенский»
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Шушенский».
Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий проверил работу ОМВД России по Кежемскому району
Начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Отделение МВД России по Кежемскому району.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская



Добавить комментарий!