Начальник ГУ МВД России по Иркутской области проверил качество оказания государственных услуг в сфере миграции

1-12-2022, 18:40
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области проверил качество оказания государственных услуг в сфере миграцииОказание государственных услуг гражданам на протяжении нескольких лет является одним из самых приоритетных направлений в деятельности ведомства и находится на контроле руководителей всех уровней.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области проверил качество оказания государственных услуг в сфере миграции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев в областном центре посетил два отделения по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
Оказание государственных услуг гражданам на протяжении нескольких лет является одним из самых приоритетных направлений в деятельности всех задействованных структурных подразделений ведомства и находится на контроле руководителей всех уровней. Сегодня два востребованных у жителей Иркутска подразделения посетил начальник Главка. Он осмотрел помещения, в которых ведется прием граждан и сам опробовал работу терминала, формирующего электронную очередь. Кроме того, генерал-майор полиции встретился с личным составом, задействованным в оказании государственных услуг населению, а также проверил ход ремонтных работ в крыле здания на улице Николаева, в котором планируется вести прием иностранных граждан.
В общении с сотрудниками руководитель Главка отметил важность проводимой ими работы. Указанные подразделения обслуживают Правобережный и Октябрьский округа областного центра, а также часть сопредельных территорий пригорода Иркутска, на территории которых проживают свыше 350 тысяч человек. С начала 2022 года сотрудниками этих подразделений предоставлено свыше 130 тысяч государственных услуг, в том числе выдано 16,5 тысяч паспортов гражданам Российской Федерации.
В конце встречи начальник ГУ МВД акцентировал внимание сотрудников на необходимости регулярно повышать качество оказания государственных услуг, делая их получение максимально комфортным и удобным для граждан.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Представитель Общественного совета проверил организацию работы отделов по вопросам миграции в Советском районе Красноярска

В рамках «Гражданского мониторинга» представитель Общественного совета при МУ МВД России

С начала 2022 года подразделениями по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия оказано более 100 тысяч государственных услуг

Предоставление государственных услуг оказывается посредством Единого портала государственных и

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий проверил работу отделов полиции в Норильске

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, находясь с рабочим визитом в Норильске,

В Красноярске представитель Общественного совета проверил организацию работы отдела по вопросам миграции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.