Сотрудники иркутской Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель

14-12-2022, 16:35
Сотрудники иркутской Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водительДоожный инцидент произошел сегодня около 9 часов утра на Олхинской горе Иркутского района.

Сотрудники иркутской Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Доожный инцидент произошел сегодня около 9 часов утра на Олхинской горе Иркутского района.
По предварительной информации 34-летний мужчина за рулём автомобиля Nissan Leaf допустил столкновение с грузовым самосвалом FAW под управлением 57-летнего водителя, который двигался в попутном направлении.
В результате инцидента от полученных травм водитель хэтчбэка скончался на месте. В настоящее время сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа работают на месте происшествия.
По факту аварии сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Автоинспекторы призывают водителей быть предельно внимательными на дороге, не совершать опасных и необдуманных маневров.
По информации ОГИБДД МУ МВД России "Иркутское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Норильске сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход

В Норильске сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня утром на ул. Хантайская.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП с погибшим в Березовском районе

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором один человек погиб и двое пострадали.

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Емельяновском района

Сотрудники следственно-оперативной группы и инспекторы ДПС устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого погиб мужчина.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Минусинском районе, в результате которого погиб человек

Автоинспекторы Минусинска выясняют обстоятельства ДТП с участием трех транспортных средств, в результате которого погиб человек.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб водитель

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в результате которой погиб 37-летний водитель. Сегодня ночью патрульный наряд ДПС обеспечивал безопасность дорожного движения ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы

На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.

День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»

Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.

Александр Новак и Игорь Кобзев обсудили ситуацию на региональном рынке нефтепродуктов и подготовку к зиме субъектов электроэнергетики

Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Основной темой встречи стала ситуация на региональном рынке нефтепродуктов.