Житель Иркутска поблагодарил тулунских полицейских за оперативное предоставление государственных услуг

16-12-2022, 09:40
Житель Иркутска поблагодарил тулунских полицейских за оперативное предоставление государственных услугМужчина высказал слова признательности в адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» за быструю и качественную работу.

Житель Иркутска поблагодарил тулунских полицейских за оперативное предоставление государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мужчина высказал слова признательности в адрес сотрудников регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» за быструю и качественную работу.
Сергей Соколов рассказал, что по роду деятельности перевозил несколько лизинговых транспортных средств из Набережных Челнов в Иркутск. На получение авто, подготовку документов и загрузку ушло несколько дней. Чтобы не пропустить сроки постановки автомобилей на регистрационный учет в ГИБДД, решил воспользоваться услугой, по пути записавшись на прием через Единый портал госуслуг в РЭО ГИБДД города Тулуна. Прикинув количество дней, которые ему потребуются на дорогу до Иркутской области, Сергей Александрович выбрал предполагаемую дату и время приема. Однако на место удалось приехать немного раньше. 
Сотрудники полиции пошли на встречу и без необходимости ожидания провели сверку всего перевозимого транспорта и постановку его на учет.
Спустя некоторое время иркутянин уже смог продолжить путь. Сибиряк поблагодарил всех автоинспекторов за оперативно оказанные услуги.
Между тем дорожные полицейские Тулуна отмечают, что в текущем году за получением государственных услуг через справочно-информационный интернет-портал к ним в подразделение обратилось свыше пяти тысяч граждан. Каждый из них воспользовался предлагаемой 30% скидкой на оплату госпошлины и сэкономил время.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (По информации Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский»)

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тулуне гражданине поблагодарили полицейских за качественное предоставление госуслуг

Сотрудникам Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» накануне двое граждан адресовали слова благодарности за быстрое и качественное предоставление государственных услуг.

Житель Приангарья поблагодарил сотрудников ГИБДД за предоставленную государственную услугу

Мужчина выразил слова признательности сотрудникам РЭО ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Эхирит-Булагатский» за быструю и качественную регистрацию его машины.

В Тулуне вице-мэр городского округа поблагодарила полицейских за качественное предоставление госуслуги

В адрес сотрудников МО МВД России «Тулунский» вице-мэр городского округа Елена Абрамова выразила слова благодарности за быстрое и качественное предоставление государственных услуг.

Житель Нижнеудинска поблагодарил сотрудников ГИБДД за качественное предоставление государственной услуги

В текущем году в РЭО ГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району за получением государственных услуг через портал госуслуг обратилось более 500 граждан.

Житель Иркутской области поблагодарил полицейских за качественное предоставление государственных услуг

В адрес руководства Главного управления МВД России по Иркутской области поступило обращение от жителя Красноярского края.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план