В Приангарье женщина поблагодарила полицейских за быстрое реагирование по ее обращению
30-12-2022, 12:05
В Приангарье женщина поблагодарила полицейских за быстрое реагирование по ее обращению, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В адрес руководства ГУ МВД России по Иркутской области поступило обращение, в котором жительница города Зима благодарит сотрудников отдела по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» за профессионализм и внимательное отношение к ее обращению. Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области женщина поблагодарила полицейских за быстрое реагирование по ее обращению
Слова благодарности она выразила в обращении, которое направила в адрес Главного управления МВД России по Иркутской области.
Уроженка Украины поблагодарила коллектив отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» за помощь в оформлении российского гражданства
В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жительницы г. Ачинска со словами благодарности коллективу отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский».
Жительница Красноярска поблагодарила сотрудника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю за неравнодушное отношение
В адрес ГУ МВД по краю поступило обращение жительницы Красноярска со словами благодарности в адрес сотрудницы Управления по вопросам миграции.
Жительница Канска поблагодарила сотрудника уголовного розыска за внимательное отношение к ее обращению
На имя начальника МО МВД России «Канский» поступило письмо, в котором местная жительница поблагодарила сотрудника уголовного розыска за внимательное отношение к ее обращению в орган внутренних дел.
Пенсионерка из Канска поблагодарила специалиста отдела по вопросам миграции за качественное оказание госуслуги
Жительница г. Канска прислала письмо со словами благодарности в адрес специалиста отдела по вопросам миграции за внимательное к ней отношение и качественное оказание госуслуги.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.



Добавить комментарий!