Четыре человека пришли на прием по личным вопросам к мэру Сергею Петрову

26-01-2023, 18:55
Четыре человека пришли на прием по личным вопросам к мэру Сергею Петрову, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Очередной прием граждан по личным вопросам провел сегодня, 26 января, мэр Ангарского округа Сергей Петров. Ответить на вопросы жителей руководителю территории помогали специалисты подведомственных управлений и комитетов. На встречу с мэром пришли четыре человека.
Павел Разуваев по образованию психолог, тренер по физической культуре и спорту, занимался спортивной гимнастикой и борьбой. Недавно открыл школу трюкового искусства. Сегодня на постоянной основе там занимаются 18 человек в возрасте от 10 до 44 лет. Организация только начинает развиваться. Павел встречался с представителями ассоциации каскадеров, которые помогли разработать программу подготовки для выполнения трюков. В планах – съемки короткометражного фильма и участие в кинофестивалях «Киностарт» и «Короче». Заявки уже поданы.
Школа располагается в молодежном центре «Лифт» на правах аренды. Молодой человек обратился к главе муниципалитета по вопросу снижения арендной платы за пользование муниципальным помещением на некоторое время. Сергей Петров поручил специалистам Управления по культуре и молодежной политике проработать варианты возможных льгот.
Житель 32 микрорайона, который приобрел земельный участок в районе улицы Саперная, пришел на прием по вопросу проведения ремонта асфальтового полотна, устройству освещения и остановочного павильона в микрорайоне Новый-4. Кроме того, ранее он просил изменить схему движения маршрута № 7, чтобы пустить его по Саперной с возможностью разворота.
Ему пояснили, что Проектом планировки и межевания территории движение общественного транспорта по заявленной улице не предусмотрено. В качестве альтернативы предложено сделать остановку в районе «Четырех сезонов». Что касается освещения, вопрос будет проработан с выездом на месте. Как отметил Сергей Петров, рано или поздно потребность в изменении маршрута и устройстве остановки возникнет. На территории микрорайона Новый–4 сдана 91 квартира для детей-сирот, планируется дальнейшее строительство. Жилой комплекс «Четыре сезона» тоже активно застраивается.
Еще один вопрос касался предоставления жилья многодетной семье. Мужчине разъяснили порядок постановки на учет в качестве нуждающихся.
Жительница микрорайона
Китой обратилась по поводу корректировки Проекта планировки и межевания
территории, утвержденного много лет назад предыдущей администрацией. В
соответствии с этим документом ее земельный участок оказался без выезда на
улицу, окруженный другими домовладениями. Специалисты Управления архитектуры и
градостроительства заверили, что интересы ангарчанки будут учтены. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На прием мэра по личным вопросам пришли шесть жителей Ангарского округа

Очередной прием граждан по личным вопросам провел сегодня, 10 октября, мэр Ангарского округа

Очередной прием граждан по личным вопросам провел мэр Сергей Петров

На прием мэра по личным вопросам записались семь жителей Ангарска, шесть из них пришли обсудить с

Мэр Ангарского округа Сергей Петров провел очередной прием граждан по личным вопросам

Обсудить личные вопросы с мэром округа Сергеем Петровым на приеме сегодня, 28 июля, записались три

В Ангарском округе мэр Сергей Петров и его заместители возобновили прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 30 сентября, на прием к мэру Ангарского округа Сергею Петрову пришли девять человек.

Руководитель округа Сергей Петров провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 26 марта, на прием по личным вопросам к мэру Сергею Петрову пришли семь жителей из

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по