Год педагога и наставника в Приангарье торжественно откроют в феврале

1-02-2023, 17:36
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области пройдут более 60 региональных мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника

Проект плана мероприятий Года педагога и наставника в Иркутской области обсудили на первом заседании рабочей группы, созданной по поручению Губернатора Игоря Кобзева.

Лауреаты премии Губернатора «Лучший учитель» войдут в оргкомитет по проведению Года педагога и наставника

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил создать региональный оргкомитет по проведению предстоящего Года педагога и наставника, объявленного Президентом России Владимиром Путиным.

В Приангарье идет подготовка образовательных организаций к новому учебному году

Сегодня во время прямого эфира в официальных аккаунтах Правительства Иркутской области в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» министр образования региона Максим Парфенов и начальник эпидемиологического отдела регионального министерства здравоохранения Татьяна Гаврилова рассказали о подготовке образовательных организаций к новому учебному году и ответили на вопросы жителей.

В Год педагога и наставника в Приангарье пройдет Байкальский детский форум с участием учеников педагогических классов

В Иркутской области уже около 400 школьников из 12 муниципальных образований обучаются в профильных педагогических классах.

В Приангарье основной период итоговой аттестации для выпускников 11 классов завершится 2 июля

Министр образования Иркутской области Максим Парфенов во время прямого эфира в социальных сетях Правительства региона рассказал о ходе экзаменационной кампании-2022 и ответил на вопросы жителей региона.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо

На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка

Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.

Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью

Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.

В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова

Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –

В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»

В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская