В Братске госавтоинспекторы установили и привлекли к ответственности водителей, грубо нарушивших правила дорожного движения
9-02-2023, 19:17
В Братске госавтоинспекторы установили и привлекли к ответственности водителей, грубо нарушивших правила дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе мониторинга социальных сетей полицейские обратили внимание на видеоролики, где автолюбители нарушают ПДД.
В первом случае на кадрах, снятых очевидцем, видно, как автомобиль «Форд Мондео» на перекрестке улиц Комсомольская и Южная из крайней правой полосы выезжает за стоп-линию, чтобы перестроиться в другой ряд. Свою вину 40-летний мужчина отрицать не стал.
На втором видео пешеход зафиксировал, как автомобиль «Тойота Королла» на улице Курчатова двигается по тротуару. Для составления протокола 50-летний местный житель был вызван в Госавтоинспекцию.
За допущенные нарушения оба водителя заплатят административные штрафы.
Сотрудники полиции призывают всех участников движения проявлять взаимное уважение, быть внимательными и соблюдать действующие правила дорожного движения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МУ МВД России «Братское»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске водителя «ВАЗа», выложившего в соцсетях видео с поездкой по тротуару, оштрафовали на 4000 рублей
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска привлекли к административной ответственности водителя «ВАЗ-2114», проехавшего по тротуару и выложившего видео в социальных сетях.
Сотрудники ГИБДД Братска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения
Сотрудниками Госавтоинспекции, в ходе мониторинга социальных сетей, установлен факт размещения видео с нарушением ПДД
Полицейские привлекли к ответственности водителя, о совершенном нарушении ПДД которого стало известно из соцсетей
Госавтоинспекторы МО МВД России «Емельяновский» благодаря неравнодушным пользователям соцсетей привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения.
В Иркутске сотрудники ГИБДД установили водителей иномарок, нарушивших Правила дорожного движения
Автолюбители свои нарушения признали и пообещали больше не допускать подобного противоправного и опасного вождения
Госавтоинспекторы Красноярска привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД
На основании видеозаписи, размещенной в сети Интернет, сотрудники красноярского полка ДПС привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего правила дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».
Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»
Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего
В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую



Добавить комментарий!