В Слюдянском районе госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия

22-02-2023, 18:30
В Слюдянском районе госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествияИнцидент произошел в районе 95 километра федеральной автодороги Р-258 «Байкал» около поселка Култук.

В Слюдянском районе госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инцидент произошел в районе 95 километра федеральной автодороги Р-258 «Байкал» около поселка Култук.
По предварительной информации, 61-летний водитель большегрузного транспортного средства «Скания» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.
В результате аварии мужчина, управлявший крупногабаритной машиной, с различными травмами доставлен бригадой скорой помощи в медицинское учреждение. В настоящий момент на месте инцидента сотрудниками полиции организовано реверсивное движение, а также проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах аварии с участием маршрутки

На момент ДТП в салоне отечественного транспортного средства находилось 5 пассажиров, одного из них бригада скорой помощи доставила в медицинское учреждение с различными травмами, водители не пострадали.

В Слюдянском районе госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя госпитализированы.

В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия

В результате происшествия 37-летний водитель иномарки с различными травмами доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой помощи, 55-летний водитель большегруза не пострадал.

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии в Слюдянском районе

Полицейскими установлено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на 96 километре федеральной автодороги «Байкал» в районе поселка Култук.

В Слюдянском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход

В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия, обстоятельства инцидента устанавливаются.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.