К Огню памяти в Ангарске возложили цветы

23-02-2023, 18:45
К Огню памяти в Ангарске возложили цветы, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
День защитника Отечества в нашем округе сегодня, 23 февраля, начался с митинга возле памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В мероприятии участвовали курсанты Военно-патриотической школы «Мужество», юнармейцы, волонтеры Победы, представители войсковых частей и клуба «Диверсант», старшеклассники, студенты средних профессиональных образовательных учреждений.
«С риском для жизни, в тяжелых условиях наши бойцы несут службу на передовой. Долгие десятилетия мы жили в мире, но сегодня враг решил нас испытать. Сегодня защитником является каждый гражданин нашей страны, кто добросовестно делает свою работу и чтит нашу Родину!» - отметил заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов.
После минуты молчания к Огню памяти возложили цветы, сегодня он будет гореть до 22.00.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Первые лица края и руководители правоохранительных ведомств возложили цветы к Вечному огню

Участники памятного мероприятия возложили венки и цветы к Вечному огню и отдали дань памяти войнам, погибшим в боях на всех фронтах войны.

Офицеры регионального Следственного комитета возложили цветы к Вечному огню в память о погибших воинах

Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске офицеры ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Вечному огню.

Сотрудники МЧС России возложили цветы к Мемориалу Победы

Руководящий состав Главного управления МЧС России по Республике Бурятия возложил цветы к Вечному огню на Мемориале Победы. Мероприятие состоялось сегодня в День защитника Отечества в Улан-Удэ. Сотрудники МЧС России отдали дань уважения и почтили память тех, кто героически и самоотверженно сражался за...

Начальник Главного управления принял участие в церемонии возложения венков к "Вечному огню" (фото, видео)

Сегодня на мемориале Победы красноярцы и гости города возложили венки и цветы к "Вечному огню" в память о защитниках Отечества, в разные годы защищавших Родину.

Черемховцы возложили цветы к «вечному» огню

8 мая на мемориале «Слава героям!» состоялся митинг, посвященный 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сотни горожан пришли почтить память павших солдат-освободителей и выразить ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.