«Когда мама рядом, мне ничего не страшно»

9-03-2023, 10:10
«Когда мама рядом, мне ничего не страшно»Мама юного Дмитрия Юлия Кондратович служит младшим специалистом по финансовой работе в Межмуниципальном управлении МВД России «Братское».

«Когда мама рядом, мне ничего не страшно», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8-летний Дмитрий Кондратович «Моя мама».
Моя мама работает в полиции. Это очень сложная и ответственная работа. Я очень горжусь совей мамой. Когда она рядом, мне ничего не страшно.
Моя мама очень добрая и заботливая. Она всегда во всем меня поддерживает. Если в моей жизни случаются трудности, мама первая приходит ко мне на помощь.
Мама – самое важное, что есть у меня! Когда она улыбается, то солнце начинает светить ярче. Я обязательно буду делать все, чтобы мама была счастлива!
Поздравляю маму и всех женщин с 8 Марта!»
Мама юного Дмитрия Юлия Кондратович служит младшим специалистом по финансовой работе в Межмуниципальном управлении МВД России «Братское». О полицейской бухгалтерии не снимают сериалов, не пишут детективных романов. Специалисты финансовой службы – представители пусть и сравнительно скромной, но чрезвычайно важной и ответственной профессии.
Экономисты в погонах из месяца в месяц и из года в год стабильно проявляют в столь непубличном «скучном деле» едва ли не титаническую мощь, успевая обеспечивать по своей профильной линии деятельности нормальное функционирование буквально всех структурных звеньев ведомства. Это, во-первых, обеспечение денежным довольствием и зарплатой сотрудников и работников, а, во-вторых, поддержание функционирования материально-технических ресурсов ОВД.
Юлии Кондратович с коллегами обеспечивают надёжный тыл братской полиции, а сама она уверена в том, что главное – это сохранять баланс и в работе, и в семье:
«Труд наш незаметен, но очень важен. Поэтому желаю всем коллегам удовлетворения от работы и перспектив на поле финансовой деятельности! И, конечно же, — счастья, здоровья, благополучия и радостных событий в судьбе!».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Моя мама- мой лучший и надежный друг!

Старший лейтенант полиции Ульяна Иванова – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Нижнеудинскому району.

«Моя семья – моя крепость!»

Старший лейтенант полиции Ольга Дисс в Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» служит более 8 лет.

Если мама рядом, у меня все получается!

Письмо о маме 10-летней усольчанки Миланы Прохоренко в рамках акции «Рассказ о маме».

Конкурс рисунков В«Моя мама на работеВ»

Женский совет Управления МЧС по ЮВАО в преддверии праздника организовал конкурс рисунков для детей сотрудников В«Моя мама на работеВ». 

«Мама в погонах» Наталья Твитина стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

Мама в погонах из Красноярского края Наталья Твитина вошла в тройку победителей конкурса «Лучшая мама-полицейский», проводимого по инициативе МВД России в преддверии Всероссийского Дня ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России

Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.

Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района

«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны

Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов

В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области

В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи

Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области