«Когда мама рядом, мне ничего не страшно»

9-03-2023, 10:10
«Когда мама рядом, мне ничего не страшно»Мама юного Дмитрия Юлия Кондратович служит младшим специалистом по финансовой работе в Межмуниципальном управлении МВД России «Братское».

«Когда мама рядом, мне ничего не страшно», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
8-летний Дмитрий Кондратович «Моя мама».
Моя мама работает в полиции. Это очень сложная и ответственная работа. Я очень горжусь совей мамой. Когда она рядом, мне ничего не страшно.
Моя мама очень добрая и заботливая. Она всегда во всем меня поддерживает. Если в моей жизни случаются трудности, мама первая приходит ко мне на помощь.
Мама – самое важное, что есть у меня! Когда она улыбается, то солнце начинает светить ярче. Я обязательно буду делать все, чтобы мама была счастлива!
Поздравляю маму и всех женщин с 8 Марта!»
Мама юного Дмитрия Юлия Кондратович служит младшим специалистом по финансовой работе в Межмуниципальном управлении МВД России «Братское». О полицейской бухгалтерии не снимают сериалов, не пишут детективных романов. Специалисты финансовой службы – представители пусть и сравнительно скромной, но чрезвычайно важной и ответственной профессии.
Экономисты в погонах из месяца в месяц и из года в год стабильно проявляют в столь непубличном «скучном деле» едва ли не титаническую мощь, успевая обеспечивать по своей профильной линии деятельности нормальное функционирование буквально всех структурных звеньев ведомства. Это, во-первых, обеспечение денежным довольствием и зарплатой сотрудников и работников, а, во-вторых, поддержание функционирования материально-технических ресурсов ОВД.
Юлии Кондратович с коллегами обеспечивают надёжный тыл братской полиции, а сама она уверена в том, что главное – это сохранять баланс и в работе, и в семье:
«Труд наш незаметен, но очень важен. Поэтому желаю всем коллегам удовлетворения от работы и перспектив на поле финансовой деятельности! И, конечно же, — счастья, здоровья, благополучия и радостных событий в судьбе!».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Моя мама- мой лучший и надежный друг!

Старший лейтенант полиции Ульяна Иванова – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

«Моя семья – моя крепость!»

Старший лейтенант полиции Ольга Дисс в Межмуниципальном отделе МВД России «Усольский» служит более

Если мама рядом, у меня все получается!

Письмо о маме 10-летней усольчанки Миланы Прохоренко в рамках акции «Рассказ о маме».

Конкурс рисунков В«Моя мама на работеВ»

Женский совет Управления МЧС по ЮВАО в преддверии праздника организовал конкурс рисунков для детей

«Мама в погонах» Наталья Твитина стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

Мама в погонах из Красноярского края Наталья Твитина вошла в тройку победителей конкурса «Лучшая

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.