Моя мама- мой лучший и надежный друг!

9-03-2023, 10:10
Моя мама- мой лучший и надежный друг!Старший лейтенант полиции Ульяна Иванова – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Нижнеудинскому району.

Моя мама- мой лучший и надежный друг!, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Моя мама работает в полиции, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения. У мамы очень интересная работа, она часто ходит в школы и рассказывает детям о том, как правильно переходить проезжую часть, как нужно вести себя в общественном транспорте, как не попасть в беду на дороге, в общем, она рассказывает правила дорожного движения. Когда случаются какие-нибудь ДТП с детьми, мама всегда приходит домой очень расстроенная и повторяет нам с братом, как нужно вести себя на дорогах.  Я знаю, что служба в полиции очень трудна, поэтому всегда отношусь с пониманием  к тому, что мама задерживается на работе или работает по выходным.
Мама в форме очень красивая. Она сразу становиться такой серьезной, но в глазах у нее все равно улыбка. Мы всей семьей гордимся, что мама работает полицейским.
Не смотря на то, что мама приходит домой уставшая, она всегда находит время, чтобы поговорить со мной, узнать как прошел мой день.  Мы с ней часто секретничаем, оставив папу с братом в другой комнате. Мама всегда говорит, что нужно совершать только хорошие поступки, быть всегда ответственным, отзывчивым и добрым человеком. Я очень люблю свою маму!

Старший лейтенант полиции Ульяна Иванова – инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД отдела МВД России по Нижнеудинскому району. Ее основная задача – пропаганда соблюдения ПДД и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Она проводит с детьми конкурсы и викторины, чтобы закрепить в их подсознании правильный алгоритм действий при различных ситуациях на проезжей части. Через игру пропагандисты формируют у юных участников дорожного движения навык безопасного поведения на дорогах. Поэтому Ульяну часто можно видеть в школах и детских садах.
А дома она согревает теплом своих любимых школьников Марию и Александра. Детям по наследству передалась энергия мамы. Они с юного возраста посещают студию современного танца «Drive-dance» и посещают спортивные секции. Мария очень любит волейбол, а Александр – настольный теннис.
«Для меня, наверное, как и для любой мамы, счастье напрямую зависит от моих детей. Когда они улыбаются, я счастлива!», - поделилась героиня рассказа.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Когда мама рядом, мне ничего не страшно»

Мама юного Дмитрия Юлия Кондратович служит младшим специалистом по финансовой работе в

Если мама рядом, у меня все получается!

Письмо о маме 10-летней усольчанки Миланы Прохоренко в рамках акции «Рассказ о маме».

Госавтоинспекторы посещают детей в детских садах Мошковского района

Мероприятия проводятся в целях профилактики детского травматизма.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационную акцию «Заботливая мама»

Мероприятие, приуроченное ко Дню матери, направлено на поддержание традиций бережного отношения к

На работу с мамой в красноярский полк ДПС

Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» присоединился к празднованию Дня материи и акции «На

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.