Персоналу и воспитателям детских садов города Братска разъясняют пожарные риски
12-03-2023, 10:05
Сотрудники государственного пожарного надзора​ и федеральной противопожарной службы МЧС России проводят обучающие занятия и инструктажи в образовательных учреждениях города Братска.Сотрудники государственного пожарного надзора​ и федеральной противопожарной службы МЧС России проводят обучающие занятия и инструктажи в образовательных учреждениях города Братска. На этой неделе пожарные и инспекторы провели инструктаж о требованиях пожарной безопасности с персоналом​ детского​ сада В«ДюймовочкаВ» в Братске, рассказали воспитателям об обстановке с пожарами, объяснили основные причины их возникновения, напомнили номера вызова экстренных служб, а также правила поведения в случае возгораний. О том, к какой беде может привести шалость с огнем, объяснили детям на конкретных примерах. Инспекторы посоветовали работникам детского сада установить в своём жилье пожарные извещатели и рассказать об их важной роли родителям воспитанников. Пожарные продемонстрировали персоналу учреждения работу огнетушителей и научили, как ими пользоваться. Самое важное в такой профилактической работе - это отзывчивость детей, которые готовы рассказать дома родителям и другим родственникам о правилах пожарной безопасности в быту. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Урок безопасности провели пожарные в детском саду Новосибирска
Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Новосибирской области провели обучающие занятия с воспитанниками детского сада В«ЛадушкиВ», во время которых объяснили детям, насколько опасно играть со спичками, как не допустить пожар, и что необходимо предпринять, если он все же произошел.
Детсадовцам рассказали о правилах безопасности в пожарно-спасательной части МЧС России
В рамках месячника безопасности сотрудники МЧС России проводят экскурсии для детей из дошкольных и других образовательных учреждений. 1 сентября прошел Всероссийский открытый урок по В«Основам безопасности жизнедеятельностиВ». В этот раз специалисты пожарно-спасательной части №1 Главного управления МЧС России по Новосибирской области рассказали воспитанникам детского сада о правилах безопасного
Подготовка школ к проведению Единого государственного экзамена
Обеспечение пожарной безопасности в образовательных учреждениях на территории города Москвы в период проведения Единого государственного экзамена одна из важных задач для сотрудников государственного пожарного надзора
Беседы о пожарной безопасности с сотрудниками учебных заведений города
Сотрудники государственного пожарного надзора проводят занятия по пожарной безопасности с учителями, воспитателя и ответственными по пожарной безопасности в образовательных учреждениях столицы
Пожарная безопасность в период проведения ЕГЭ
Обеспечение пожарной безопасности в образовательных учреждениях на территории города Москвы в период проведения Единого государственного экзамена одна из важных задач для сотрудников пожарного надзора.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.
Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»
Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством
Специалисты испытательной пожарной лаборатории Иркутской области провели испытание систем противопожарной защиты в студенческом общежитии
Инспекторы государственного пожарного надзора провели обязательный профилактический визит в студенческом общежитии одного из колледжей областного центра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике
Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.
Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья
Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.
Участники СВО из Иркутской области и их близкие могут получить бесплатную юридическую помощь через Госуслуги
Одной из важнейших задач, стоящих перед Правительством Иркутской области, является поддержка участников специальной военной операции и членов их семей.



Добавить комментарий!