Активная ангарская общественница Анжелика Шитова принимает поздравления с юбилеем

20-03-2023, 19:15
Активная ангарская общественница Анжелика Шитова принимает поздравления с юбилеем, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и руководитель аппарата администрации Александр Титов сегодня, 20 марта, поздравили с юбилеем руководителя Иркутской региональной общественной организации «Большая семья», председателя ангарского отделения Российского Красного Креста Анжелику Шитову.
«Вы занимаетесь благими делами. Семья и дети – самое важное в жизни. Мы очень ценим Вас и дорожим тем, что на нашей территории работает такой прекрасный человек. Спасибо за все, что вы делаете», – отметила Марина Сасина.
«Большая семья» под руководством Анжелики Шитовой уже более 10 лет оказывает поддержку многодетным семьям и матерям-одиночкам, помогает им решить социальные проблемы, при необходимости обеспечивает вещами, продуктами, игрушками. Для детей устраивают праздники, организуют посещение музеев, театров, выставок.
С начала спецоперации активисты Красного Креста собирают гуманитарные грузы на базе объединенного штаба «#Мы вместе» для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик, участников боевых действий.
В числе добрых дел: помощь пострадавшим от наводнения в Тулуне и Нижнеудинске в 2019 году. В период пандемии при поддержке администрации муниципалитета сшили около 2000 масок, которые безвозмездно раздали ангарчанам.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Участников Великой Отечественной войны поздравили с Днем защитника Отечества

В преддверии праздника участники Великой Отечественной войны Ангарского округа окружены особой

«Большая семья» отметила юбилей

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею организации, состоялось 16 сентября во Дворце

Руководители администрации и Думы Ангарского округа поздравили военнослужащих Росгвардии с получением государственных наград

Медали «За отвагу» вручены двум военнослужащим полка оперативного назначения, отличившимся при

Мария Александровна Хаванская принимает поздравления с 90-летним юбилеем

Сегодня, 20 сентября, 90-летний юбилей отмечает Мария Александровна Хаванская. Со знаменательной

Поздравления с вековым юбилеем принимает участник Великой Отечественной войны Людмила Викторовна Венедиктова

Большая честь пообщаться и поздравить с вековым юбилеем представителя славного поколения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».