Руководители администрации и Думы Ангарского округа поздравили военнослужащих Росгвардии с получением государственных наград
23-08-2022, 17:15
Руководители администрации и Думы Ангарского округа поздравили военнослужащих Росгвардии с получением государственных наград, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Медали «За отвагу» вручены двум военнослужащим полка оперативного назначения, отличившимся при выполнении служебно-боевых задач в ходе специальной военной операции в Донецкой и Луганской народных республиках.
В церемонии приняли участие председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина, ветераны и личный состав части.
«Вы с честью выполняли задачи в ходе специальной военной операции. Ваши заслуги высоко оценил президент нашей страны. Спасибо за службу, мужество, патриотизм. Ценой собственного здоровья вы сберегли жизни сослуживцев. Желаю сил, энергии, мужества и отваги, чтобы ваш ратный подвиг прославлял Россию!», – обратился к награждённым Александр Городской.
В торжественной церемонии вручения наград также принял участие начальник Управления Росгвардии по Иркутской области генерал-майор полиции Алексей Сапожников, ветераны и личный состав ведомства. Со словами поддержки к военнослужащим обратился председатель фонда общественно-патриотического проекта «НАШЕСПАСИБО» Назар Назаров. Он вручил памятные подарки.
?
ИА "МедиаХот"
Медали «За отвагу» вручены двум военнослужащим полка оперативного назначения, отличившимся при выполнении служебно-боевых задач в ходе специальной военной операции в Донецкой и Луганской народных республиках.
В церемонии приняли участие председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина, ветераны и личный состав части.
«Вы с честью выполняли задачи в ходе специальной военной операции. Ваши заслуги высоко оценил президент нашей страны. Спасибо за службу, мужество, патриотизм. Ценой собственного здоровья вы сберегли жизни сослуживцев. Желаю сил, энергии, мужества и отваги, чтобы ваш ратный подвиг прославлял Россию!», – обратился к награждённым Александр Городской.
В торжественной церемонии вручения наград также принял участие начальник Управления Росгвардии по Иркутской области генерал-майор полиции Алексей Сапожников, ветераны и личный состав ведомства. Со словами поддержки к военнослужащим обратился председатель фонда общественно-патриотического проекта «НАШЕСПАСИБО» Назар Назаров. Он вручил памятные подарки.
?
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Войсковая часть 3466 отмечает юбилей
Воинская часть 3466 образована в 1957 году для охраны и обороны Ангарского электролизного химического комбината. Торжественное мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею части, состоялось сегодня, 17 июня. Со словами поздравления к личному составу и ветеранам полка обратились мэр округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.
Памятные медали «За заслуги перед городом Ангарском» вручил мэр Сергей Петров специалистам «Ангарского Водоканала»
Торжественное мероприятие с соблюдением ограничительных мер состоялось сегодня, 25 августа, во Дворце ветеранов «Победа». В церемонии награждения также приняли участие председатель Думы Александр Городской и представитель партии «Единая Россия» Антон Красноштанов.
Памятные медали «За заслуги перед Ангарском» вручил мэр Сергей Петров специалистам «Ангарского Водоканала»
Торжественное мероприятие с соблюдением ограничительных мер состоялось сегодня, 25 августа, во Дворце ветеранов «Победа». В церемонии награждения также приняли участие председатель Думы Александр Городской и представитель партии «Единая Россия» Антон Красноштанов.
Руководители территории приняли участие в мероприятиях, посвященных 30-летию со дня основания Ангарского оперативного полка
Сегодня, 8 июня, Ангарский оперативный полк войсковой части 3695 отмечает 30 лет со дня основания. Юбилейные мероприятия стартовали на территории части в микрорайоне Новый-4, где утром состоялось построение с демонстрацией военной техники и показательными выступлениями. Днем праздник продолжился в ДК «Нефтехимик».
Руководители территории поздравили военнослужащих Ангарского округа с 210-й годовщиной образования войск правопорядка и 5-летием Национальной гвардии России
Торжественное мероприятие, посвященное 210-й годовщине образования войск правопорядка и 5-летию Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, состоялось сегодня, 26 марта, в ДК «Нефтехимик». Командиров и личный состав войсковых частей 3695 и 3466 поздравили с профессиональным праздником мэр округа Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, допустившего несовершеннолетнего сына к управлению транспортным средством
Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для
В Свирске перед судом предстанет мастер жилищного участка по уголовному делу о смерти ребёнка на детской площадке
По версии следствия, мастер жилищного участка организации, осуществляющей деятельность по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также прилегающего земельного участка, расположенного по адресу: г.Свирск, ул. Молодежная, 8., должна была проводить регулярный визуальный осмотр
В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО
В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.
В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения
На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»
В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».
Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда
Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.







Добавить комментарий!