В Черемховском районе полицейские задержали подозреваемых в сбыте героина
3-04-2023, 16:45
В Черемховском районе полицейские задержали подозреваемых в сбыте героина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками ОНК МО МВД России «Черемховский» совместно с сотрудниками УНК ГУ МВД России по Иркутской области, задержаны подозреваемые в незаконном сбыте наркотических средств.
28 марта в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий установлены и задержаны двое 34-летних мужчин, которые в январе этого года совершили сбыт наркотических средств «героин» общей массой около 1 грамма на территории Черемховского района.
В ходе обысковых мероприятий по местам жительства злоумышленников изъяты: сотовые телефоны, банковские карты, денежные средства в сумме 7 000 рублей, упаковочный материал и 39 свертков с порошкообразным, предположительно наркотическим веществом, которые в настоящее время переданы криминалистам для проведения экспертизы.
В отношении местных жителей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По данному факту следователями ОВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации незаконное производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ группой лиц. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские задержали наркосбытчиков и изъяли более 1,5 к килограмм наркотических средств
Сотрудники УНК Главного управления, совместно со следователями ГСУ, при силовой поддержке отряда специального назначения «Гром», задержали подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств.
В Лесосибирске полицейские пресекли деятельность семейной пары, занимающейся незаконным сбытом героина
Сотрудниками ОМВД России по г. Лесосибирску пресечена деятельность подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.
В Ангарске задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков
В ходе обыска по месту жительства подозреваемых изъяты свыше 40 полимерных свертков с веществом растительного происхождения, приспособления для курения наркотических средств, упаковочный материал
В Новосибирске задержаны подозреваемые в сбыте наркотиков
В сбыте героина и амфетамина подозреваются 22-летний житель Кировского района и его 53-летняя мать.
В Красноярске задержан подозреваемый в сбыте крупной партии героина
Сотрудники УНК ГУ МВД России по краю задержали мужчину, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Екатерина Батуева победила в командных соревнованиях на первенстве Европы по стрельбе из лука
Спортсменка Прибайкалья Екатерина Батуева стала победительницей первенства Европы по стрельбе из лука в помещении. Чемпионат и первенство Европы с 16 по 21 февраля проходили в Пловдиве в Болгарии. На награды одного из самых крупных турниров зимнего сезона претендовали 399 спортсменов из 30 стран.
Бойцы «Снежного десанта» помогли семье участника СВО по поручению Губернатора Приангарья Игоря Кобзева
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил семью участника СВО Александра Титова. Глава региона пообщался с родными бойца – отцом Игорем Пикаловым и матерью Ириной Титовой, а также с супругой Ириной. По его поручению участники акции «Снежный десант» оказали трудовую помощь родителям
Сильный снег ожидается в ряде районов региона 24 февраля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 февраля утром и днем местами в Слюдянском районе, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
На озере Байкал в заливах и в проливе Ольхонские ворота - нажимы и трещины, в районе Листвянки – становые трещины, местами – открытая вода
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области доводят до жителей и гостей региона информацию о ледовой обстановке, сложившейся на водных объектах к началу недели, и призывают граждан не нарушать запрет выезда транспортных средств на лед вне ледовых переправ! Ангарский
В февральские выходные и праздничные дни в Иркутской области ликвидировали 39 пожаров
В Иркутской области тридцать девять пожаров ликвидировали в февральские выходные и праздничные дни: шесть - в многоквартирных, одиннадцать - в частных, три - в садовых домах, тринадцать - в хозяйственных постройках, в нежилом строении, строящемся доме, гаражном кооперативе, гостиничном комплексе и
Аномально холодная погода в Иркутске сохранится до 25-26 февраля
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25-26 февраля в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-16В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!