В Лесосибирске полицейские пресекли деятельность семейной пары, занимающейся незаконным сбытом героина

19-01-2021, 13:35
Сотрудниками ОМВД России по г. Лесосибирску пресечена деятельность подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.

В Лесосибирске полицейские пресекли деятельность семейной пары, занимающейся незаконным сбытом героина, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками ОМВД России по г. Лесосибирску пресечена деятельность подозреваемых в незаконном сбыте наркотиков.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в ноябре 2020 года сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лесосибирску была задержана семейная пара 36 и 37 лет, занимавшаяся сбытом наркотического средства. По месту проживания фигурантов, а также в гараже оперативниками было изъято около 100 доз героина общей массой более 17 гр.
В ходе дальнейших оперативных мероприятий и следственных действий в г. Красноярске был задержан мужчина 38 лет, который осуществлял поставку вышеуказанной семейной паре наркотического средства. При обыске по месту проживания мужчины в арендованной им квартире было изъято наркотическое средство героин, расфасованное на дозы, общей массой более 20 гр, а также 11 доз марихуаны общей массой более 7 гр.
Следователями ОМВД России по г. Лесосибирску в отношении троих задержанных возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальная санкция данной статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.
В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Лесосибирска изъяли из незаконного оборота более 400 грамм наркотиков

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота более 400 гр. наркотического средства гашиш, которое перевозил местных житель из Красноярска с целью дальнейшего сбыта.

В Лесосибирске полицейские изъяли из незаконного оборота около 2,5 кг наркотиков растительного происхождения

Сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску выявили факт хранения двумя местными жителями около 2,5 кг наркосодержащих растений.

В Лесосибирске полицейскими изъято из незаконного оборота более 3 килограммов наркотиков растительного происхождения

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Лесосибирске полицейские изъяли из незаконного оборота более 800 грамм наркотиков растительного происхождения

В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2020» сотрудники ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота наркотические средства растительного происхождения в крупном размере.

В Красноярском крае полицейские пресекли деятельность нелегального интернет-магазина по продаже наркотических средств

В Красноярском крае сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Лесосибирску изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики в особо крупном размере.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5f3/d9qd3u9czepykyzzmz5bxw4r9o257do3/IMG_20260817_105309_601.jpg&w=308[/img] Работы ведутся с опережением графика – их начали в прошлом...

В Ангарском округе празднуют День Государственного флага России

Акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации, состоялась сегодня, 22 августа, на площади Ленина. Всех присутствующих поприветствовали заместитель мэра Андрей Сафронов и председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.