Шелеховские ветераны вручили погоны стажёрам и приняли участие в подведении итогов конкурса «Полицейский дядя Степа»
17-04-2023, 18:05
Шелеховские ветераны вручили погоны стажёрам и приняли участие в подведении итогов конкурса «Полицейский дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
17 апреля в актовом зале отдела МВД России по Шелеховскому району чествовали ветеранов милиции и полиции.
Поздравительные телеграммы от Владимира Колокольцева, министра МВД России, и Дмитрия Ильичёва, начальника ГУ МВД России по Иркутской области, зачитала Наталья Мамонтова, заместитель начальника отдела.
Продолжил торжественную часть Андрей Печенюк, врио начальника ОМВД России по Шелеховскому району, который обратился к ветеранам с приветственным словом и вручил ценные подарки. А молодые сотрудники следствия и дознания порадовали милиционеров выступлением в стихотворной форме.
В ответном слове полковник милиции в отставке Александр Мамонов рассказал об истории отдела, припомнив, как в 1973 году отмечали 55-летие советской милиции с коллегами-ветеранами Великой Отечественной войны.
«Их в отделе тогда было больше десяти человек, и у каждого на кителе – настоящий иконостас. У нас в груди горячо было от восторга, вот и вам, дорогие наши полицейские, желаю таких же встреч с ветеранами МВД. Например, с Николаем Хазовым, который отслужил в Шелеховском ГОВД более тридцати лет и может рассказать много интересного!», – поделился Александр Михайлович, после чего ему доверили вручить первые погоны сотрудникам полиции, прошедшим стажировку.
Продолжилось чествование старшего поколения в здании районного совета ветеранов, но до этого ветераны успели помочь членам общественного совета оценить поделки, которые жители Шелеховского района принесли на конкурс «Полицейский дядя Степа». Жюри отметило ответственный подход к изготовлению игрушек, использование разного материала и фантазию детей и взрослых участников.
Перед выходом из родного отдела Светлана Афанасьева по традиции поделилась с присутствующими своим стихотворением.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОМВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Дудинке полицейские и общественники наградили победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники полиции и общественники поздравили победителей районного и регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».
Стартовал конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»
Московская полиция приглашает детей в возрасте от 6 до 14 лет к участию в традиционном конкурсе «Полицейский Дядя Степа»...
В Бохане подведены итоги местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»
Сотрудники МО МВД России «Боханский» совместно с членами общественного совета выбрали лучшие работы, поступившие на конкурс
В Норильске общественники и полицейские наградили победителей краевого и городского этапов конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Норильску с сотрудниками ОРЛС вручили подарки юным жительницам Снежногорска, одержавшим победу в конкурсе «Полицейский дядя Степа»
В Шелехове полицейские провели награждение участников творческого конкурса
Шелеховские полицейские, члены общественного совета и ветераны полиции приурочили вручение благодарностей и ценных подарков за участие в конкурсе «Дядя Стёпа – полицейский» к началу нового учебного года.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.




Добавить комментарий!