Конкурс «Иркутское гостеприимство-2023» в девятый раз проходит в Приангарье
19-04-2023, 19:06

Сегодня, 19 апреля, в областном центре торжественно открылся девятый региональный конкурс профессионального мастерства сотрудников гостиничных предприятий «Иркутское гостеприимство-2023». В нем участвуют представители 20 гостиниц региона.
Конкурс продлится три дня. Все участники пройдут теоретические, практические и творческие испытания. В четырех номинациях выберут лучших администратора, наставника, горничную, официанта. По итогам определятся индивидуальные победители и лучшая команда. Лидеров объявят 27 апреля.
- Конкурсы среди профессионалов своего дела очень важны в любой сфере деятельности. Они повышают уровень мастерства, конкурентоспособность, способствуют росту престижа профессии. Конкурс «Иркутское гостеприимство» имеет бесспорную значимость для сферы туризма нашего региона. Он направлен на повышение качества гостиничных услуг и квалификации сотрудников гостиничных предприятий, а в итоге – на рост привлекательности регионального турпродукта, - отметила руководитель агентства по туризму Иркутской области Евгения Найденова.
Конкурс проводится при поддержке агентства по туризму Иркутской области, Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес», администрации города Иркутска, проектного офиса по туризму Байкальского банка Сбербанка России. Организаторами выступают ассоциация гостиничной индустрии «Пять Звезд» и Байкальская ассоциация рестораторов и отельеров.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске наградили победителей конкурса «Иркутское гостеприимство – 2022»
Четырнадцать человек стали победителями и призерами конкурса профессионального мастерства среди сотрудников гостиничных предприятий «Иркутское гостеприимство – 2022». Итоги озвучили во время торжественной церемонии в пятницу, 24 июня.
Конкурс гостиничного сервиса «Иркутское гостеприимство – 2013» начнется в Иркутске 21 мая
Региональный конкурс профессионального мастерства персонала предприятий гостиничной сферы «Иркутское гостеприимство – 2013» начнется в Иркутске 21 мая. Об этом сообщила руководитель агентства ...
Конкурс «Иркутское гостеприимство - 2013» состоится в мае 2013 года
Оргкомитет принял новую номинацию для конкурса, проводимого в этом году, участники должны будут решать заданные им ситуации на английском языке, тем самым подтверждая свою высокую квалификацию в обслуживании иностранных туристов. Также в нынешнем конкурсе создана дополнительная номинация для служб питания гостиничных предприятия региона, по ней специалисты кухни должны будут соревноваться в
В мае в Иркутске пройдет региональный конкурс гостиничного сервиса «Иркутское гостеприимство - 2013»
В мае в Иркутске пройдет региональный конкурс гостиничного сервиса «Иркутское гостеприимство - 2013». Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. В рамках подготовки к мероприятию создан оргкомитет. Организаторами конкурса выступают агентство по туризму и иркутский филиал российской гостиничной ассоциации.
В Иркутской области выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма
В Приангарье выберут лучший студенческий проект в сфере развития туризма. Об этом сообщила руководитель агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Конкурс на лучший проект стартует в вузах региона с 1 февраля и завершится 1 апреля 2013 года. Организатором мероприятия является агентство по туризму.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов
Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.
В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе
Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.
В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения
Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо
Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска
В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.
Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.





Добавить комментарий!