Депутат Думы Ангарского округа Денис Ягодзинский рассказал о важности поддержки ангарчан-участников СВО и их семей

21-04-2023, 20:55
Депутат Думы Ангарского округа Денис Ягодзинский рассказал о важности поддержки ангарчан-участников СВО и их семей, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
О личном опыте участия в спецоперации и поддержке от земляков рассказал депутат Думы Ангарского округа Денис Ягодзинский во время прямого эфира в пресс-центре администрации: «Не передать словами, как греют душу солдата детские письма и рисунки, мы храним их под бушлатом с мыслью, что все усилия на передовой обеспечивают мирную жизнь нашим семьям в родном крае».
Денис Васильевич отметил, что гуманитарная помощь доходит практически до всех, но бывают перемещения подразделений, и в этом случае доставить груз до передовой практически невозможно, его оставляют в полку: «В таких условиях нет места жадности и эгоизму, участники спецоперации всегда делятся друг с другом, помогают и поддерживают».
Отпуск мобилизованного подходит к концу, уже 25 апреля Денис Ягодзинский вернется в расположение своей части. За время его пребывания в Ангарске он встречался со школьниками, студентами, ветеранами.
К депутату поступало много вопросов, просьб помочь в ситуациях, с которыми люди не могут разобраться самостоятельно. Как патриот Денис Ягодзинский даже в зоне СВО по мере своих возможностей старается эти вопросы решить.
Напомним, что для участников спецоперации и их семей в Ангарском округе работает центр поддержки в 18 микрорайоне, дом 1. Также действует горячая линия 8-901-661-87-97 и есть телеграм-канал «Ангарск|Поддержка семей участников СВО» – t.me/angarsk_poddergka.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ученики ангарской школы № 39 передали письма и рисунки на Донбасс

Участник специальной военной операции депутат Думы Ангарского округа Денис Ягодзинский продолжает встречи с земляками. Денис Васильевич сейчас находится в Ангарске в отпуске. Сегодня он побывал в школе № 39 имени героя России Евгения Зиничева. Денис Васильевич рассказал ребятам о том, что побудило его добровольно отправиться на спецоперацию, о быте солдат и чувствах, которые они переживают.

Денис Ягодзинский встречается с земляками

Депутат Думы Ангарского округа Денис Ягодзинский был мобилизован 27 сентября 2022 года. С ноября их отделение дислоцировано под городом Кременная Луганской народной республики. Сейчас он прибыл в двухнедельный отпуск. Денис Васильевич успевает проводить время с семьей и встречаться со старшеклассниками, горожанами, родными сослуживцев.

Поддержка семей участников СВО в приоритете мэрии

О поддержке семей участников специальной военной операции в Ангарском округе, во время прямого эфира в пресс-центре администрации муниципалитета рассказала заместитель мэра округа Марина Сасина. Для адресной помощи родным ангарчан, которые находятся в зоне спецоперации, в Ангарском округе работает штаб.

Автомотопробег «Россия своих не бросает» объединил в Ангарске более 450 участников

Акция «Россия своих не бросает» – автомотопробег в поддержку президента России Владимира Путина и российских военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине, состоялась 5 июня в Ангарске. Участников поприветствовали председатель Думы Ангарского округа Александр Городской и депутат Денис Ягодзинский.

Турнир по мини-футболу памяти Иосифа Коппа проходит на поле спортшколы «Ангара»

Участников 20, юбилейного, турнира по мини-футболу памяти Иосифа Коппа поприветствовали начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Ирина Неверова и депутат Думы округа Денис Ягодзинский. На соревнования заявилась 21 дворовая команда. Это ребята из Ангарска, Мегета, Савватеевки, Одинска, микрорайонов Юго-Восточный и Цементный.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Законодательное Собрание Приангарья и Народный Совет Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве

Законодательное Собрание Иркутской области и Народный Совет города Куангнинь заключат соглашение о сотрудничестве. Решение об этом было достигнуто на встрече парламентариев  Приангарья во главе со спикером Александром Ведерниковым и представителями Народного совета города центрального

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области