В Тулуне полицейские и общественники провели первый этап конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

24-04-2023, 16:45
В Тулуне полицейские и общественники провели первый этап конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»
Сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета подвели итоги первого этапа творческого конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа».

В Тулуне полицейские и общественники провели первый этап конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» совместно с представителями Общественного совета, на территории обслуживания, подвели итоги первого этапа творческого конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа».
Ежегодно, для участия в данном конкурсе, в отдел полиции приносят большое количество игрушек, сделанных своими руками. Для изготовления работ, участники используют различный материал, такой как текстиль, глину, гипс, бумагу.
Ольга Суханицкая, представитель общественного совета, отметила, что выбрать лучшие работы являлось трудной задачей для всех членов жюри, так как все игрушки выполнены достойно, участники подошли творчески, некоторые из них имели сюжет, как например поделка «Следствие ведут колобки».
Так, в итоге обсуждения, в областной центр, для участия во втором этапе, направлено 10 работ, которые и будут бороться за победу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Тулунский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Зиме сотрудники полиции и общественники подвели итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

В МО МВД России «Зиминский» жюри подвели итоги ежегодного благотворительного конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа», по итогам которого определили победителей

В Киренске общественники и полицейские подвели итоги первого этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

Сотрудники МО МВД России «Киренский» совместно с членами общественного совета подвели итоги первого этапа ежегодной акции «Полицейский Дядя Степа», выбрав победителя районного этапа

В Заларях полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

В МО МВД России «Заларинский» полицейскими и общественниками подведены итоги районного этапа конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

В Нижнеилимском районе Иркутской области определены победители конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

В Железногорске-Илимском полицейские и члены общественного совета подвели итоги районного этапа творческого конкурса игрушек «Полицейский дядя Степа»

В Бохане подведены итоги местного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Сотрудники МО МВД России «Боханский» совместно с членами общественного совета выбрали лучшие работы, поступившие на конкурс



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Внимание, пропал ребенок!

За четыре месяца 2025 года в следственные органы Следственного управления СК России по Иркутской области поступило более 20 сообщений о безвестном исчезновении граждан. Шесть из них – о пропаже несовершеннолетних, каждый из которых спустя непродолжительное время был найден.

Ребенок пропал? Действуйте немедленно!

По статистике, именно первые 48 часов являются определяющими для успеха поиска. Чем быстрее вы начнете действовать, тем больше шансов на благополучный исход. В 

В 2024 году жители Приангарья вернули 140,5 млн рублей по налоговому вычету за занятия спортом

За четыре месяца 2025 года налогоплательщики Иркутской области предоставили более трех тысяч налоговых деклараций за три последних года, в которых заявлен налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги в размере 141 млн рублей. Такие данные министерству спорта Приангарья представило

Служба сердца: совсем скоро инспекторы ПДН отметят свой профессиональный праздник

В этом году службе исполняется 90 лет – девять десятилетий самоотверженной работы по защите детства.

В Иркутской области ежедневно выявляют нарушителей особого противопожарного режима

Более 200 межведомственных патрульных групп, в состав которых входят сотрудники МЧС России, полиции, Росгвардии, представители администраций муниципальных образований, работники лесничеств и волонтёры проводят противопожарные рейды в частном секторе, дачных поселках и садоводствах региона. -

Сотрудники федеральной противопожарной службы приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике

В Саянске прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике среди подразделений федеральной противопожарной службы Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области