В Шелехове общественники провели соревнования по мини-футболу
2-05-2023, 19:05
В Шелехове общественники провели соревнования по мини-футболу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне общественники организовали соревнования по мини-футболу, приурочив их к очередной годовщине Победы над фашистскими захватчиками.
Вместо традиционной физической подготовки с силовыми упражнениями и бегом полицейские показали своё умение играть в команде и владеть мячом. Команды защищали свои ворота, пытаясь забить гол соперникам, а за честь участковых уполномоченных полиции не хуже мужчин играла единственная девушка на турнире, Вера Рубцова, временно исполняющая обязанности начальника службы участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Шелеховскому району.
Самыми активными участниками мини-футбола признаны Дмитрий Увенчиков, Александр Сидор, Илья Плотников. Лучшим вратарём болельщики единодушно признали Антона Косогорова, отважно защищающего ворота своей команды.
«Эти соревнования мы посвятили 78-летию Победы в Великой Отечественной войне! В ноябре также планируем организовать соревнования по волейболу. Все сотрудники нашей полиции – большие молодцы!», – поделилась судья турнира – Татьяна Малых, член общественного совета.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОМВД России по Шелеховскому району)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Красноярские полицейские провели отборочные соревнования по мини-футболу среди сотрудников ОВД
Сотрудники профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» провели отборочный этап соревнований по мини-футболу среди сотрудников ОВД.
В Новосибирске состоится турнир по мини-футболу среди сотрудников полиции
Соревнования будут проходить 10 и 11 июня 2021 года на стадионе Центра спортивной подготовки "Электрон".
В Новосибирске прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений органов внутренних дел
Победу в финале одержала команда Отдела полиции №6 "Октябрьский" УМВД России по г. Новосибирску.
В Курагино сотрудники полиции приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу «Кубок Победы»
В Курагинском районе на стадионе «Урожай» проведен турнир по мини-футболу между командами «Динамо», «Сибиряки» и «Молодежка».
Кубок шелеховской полиции по мини-футболу взяла команда ФСБ (фоторепортаж)
Накануне на стадионе «Металлург» города Шелехов состоялся финал игры по мини-футболу, организатором которого выступил ОМВД России по Шелеховскому району. В спортивных соревнованиях участвовало ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий
По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты
В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах
С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих
К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»
Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.
В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»
После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.



Добавить комментарий!