Роман Колесов: В Усть-Илимске многие дороги местного значения требуют капитального ремонта
8-05-2023, 03:50
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Роман Колесов проверил лесопожарные станции и осмотрел здание спорткомплекса «Олимпиец» в Усть-Илимске
По поручению Губернатора Игоря Кобзева его первый заместитель Роман Колесов в ходе рабочей поездки проверил подготовку к пожароопасному сезону в Усть-Илимске, а также осмотрел здание спортивного комплекса «Олимпиец», которое пострадало от пожара на этой неделе.
Новые спортивные объекты Нижнеудинска готовят к открытию
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева первый заместитель главы региона Роман Колесов и заместитель Председателя Правительства области Павел Писарев проинспектировали ход работ по строительству и модернизации социальных объектов в Нижнеудинске.
Роман Колесов и Павел Писарев проверили ход строительства жилых домов и дамбы в Тулуне
По поручению главы Иркутской области Игоря Кобзева первый заместитель Губернатора Роман Колесов и заместитель Председателя Правительства Павел Писарев проверили ход строительства многоквартирных жилых домов в микрорайоне Угольщиков Тулуна и объекта инженерной защиты города.
Комиссия Правительства Иркутской области работает в Братском районе
По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, в рабочей поездке в Братске и Братском районе находится первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов.
Роман Колесов озвучил предложения по изменению законодательства по восстановлению прав дольщиков
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов принял участие в заседании рабочей группы Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав дольщиков, которое состоялось в Москве.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и



Добавить комментарий!