В Приангарье семья поблагодарила полицейских за своевременное реагирование по их заявлению

21-05-2023, 15:20
В Приангарье семья поблагодарила полицейских за своевременное реагирование по их заявлениюВ районе 558 километра федеральной автодороги «Вилюй» они попали в автоаварию.

В Приангарье семья поблагодарила полицейских за своевременное реагирование по их заявлению, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В начале мая 57-лений водитель совместно с супругой и дочерью двигались из города Усть-Кут в сторону города Железногорск-Илимский. В районе 558 километра федеральной автодороги «Вилюй» они попали в автоаварию. Позвонив в дежурную часть МО МВД России «Усть-Кутский», сотрудники полиции незамедлительно приняли их заявление и направили экипаж ДПС в составе лейтенанта полиции Андрея Шевченко и лейтенанта полиции Александра Савельева на место инцидента. Прибившие полицейские оперативно оформили дорожно-транспортное происшествие, после чего семья продолжила свой путь домой.
«Сотрудники ГИБДД оперативно приехали на место происшествия и были очень внимательны, уравновешены и толерантны. Настоящие знатоки своего дела, которые, как психологи, умело смогли нас успокоить. Очень радует, что в нашей области работают такие замечательные сотрудники. Желаем всему коллективу дальнейшего профессионального роста, оптимизма, семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в нелегком труде», - рассказал заявитель.
По информации МО МВД России «Усть-Кутский»
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Игорь Кобзев: Федеральную трассу «Вилюй» в Усть-Кутском районе необходимо привести в нормативное состояние

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомился с состоянием участка федеральной трассы

Жительница города Канска поблагодарила экипаж ДПС за помощь в сложной дорожной ситуации

Жительница Канска через социальные сети поблагодарила экипаж дорожно-патрульной службы за оказание

Семья из Усть-Илимска поблагодарила полицейских за помощь на дороге

Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» доставили до дома замерзавших

Жительница Новосибирска поблагодарила автоинспекторов за оказанную ей помощь на дороге

Сотрудники батальона ДПС ГИБДД по Новосибирской области оперативно сопроводили автомобиль с

В Усть-Кутском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.

Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) планируется открыть В Иркутске, Братске и Ангарске. Развитие сети центров амбулаторной онкологической помощи обсудили на расширенном совещании по вопросам реализации регпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта

Увеличить объемы производства модульных конструкций намерен иркутский завод с помощью нацпроекта «Производительность труда»

В Приангарье завод по изготовлению модульных конструкций намерен увеличить производительность труда благодаря участию в президентском национальном проекте. Сейчас иркутская площадка компании «СтройПроектСервис» выпускает 450 модульных конструкций в год.