В Иркутской области проходят бизнес-мероприятия в преддверии Дня российского предпринимательства
23-05-2023, 11:11

Где искать новые идеи для бизнеса и как грамотно выстроить работу – эти и многие другие вопросы представители предпринимательского сообщества Приангарья обсудят во время масштабного форума «Бизнес в условиях современности», который состоится 26 мая – в День российского предпринимательства.
Мероприятие проведут Центр «Мой Бизнес» и Иркутское отделение «Опора России» при поддержке Правительства региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Гости форума узнают, какая реклама приносит реальных клиентов, как выстроить грамотную работу с персоналом, и получат ответы на ряд других актуальных вопросов. В этом им помогут 15 спикеров-практиков. Запланированы 10 секций, посвященных маркетингу, туризму сельскому хозяйству, социальному предпринимательству и другим темам. Посмотреть подробную программу и зарегистрироваться можно на сайте: https://irkforum2023.ru.
– В Иркутской области четвертый год реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство», который помогает создавать условия для развития бизнеса. Кроме того, в регионе действует множество мер поддержки: льготное кредитование, гарантийная поддержка, образовательные и акселерационные программы, помощь в выходе на новые рынки сбыта и многое другое. И это дает результат: количество субъектов малого и среднего бизнеса растет, а число самозанятых ежемесячно увеличивается на три тысячи человек, – сказал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
На этой неделе в регионе пройдут сразу несколько крупных мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства, в Иркутской области. На базе Центра «Мой бизнес» во вторник, 23 мая, состоятся сразу два события: конференция «Новый босс» и мероприятие для учреждений санаторно-курортного типа региона.
– Предприниматели Приангарья могут поучаствовать в форуме бесплатно при регистрации через сайт Центра «Мой бизнес», а также получить профессиональный аудит бренда и мастер-класс по ораторскому искусству. Перечень всех бизнес-мероприятий можно на сайте Центра «Мой бизнес», – рассказала директор Центра «Мой Бизнес» Диляра Окладникова.
Во время конференция «Новый босс» своим опытом работы в кризисных условиях поделятся более 20 иркутских спикеров-практиков. Они расскажут, как развивать бизнес в текущих условиях, какие каналы коммуникации с клиентами использовать и как стать надежным лидером для команды и добиваться финансового успеха. С участниками мероприятия спикеры разберут антикризисные решения, конкретные шаги для роста, реальные кейсы и рабочие инструменты.
24 мая состоится выезд на стратегическую сессию по развитию туризма и на Совет по предпринимательству в Усолье-Сибирское, 25 мая – круглый стол «Государство поддерживает молодых в АПК», вручение наград победителям областного конкурса «Свое дело». В этот же день состоится совет по предпринимательству в Боханском районе, а также встреча производителей и дизайнеров ассоциации промышленных и предметных дизайнеров.
Как рассказала министр экономического развития Иркутской области Наталья Гершун, мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства, проводились в Иркутской области в течение месяца. Сотрудники Центра «Мой бизнес» принимали участие в заседаниях советов по предпринимательству в муниципалитетах, проводили образовательные мероприятия для начинающих и действующих предпринимателей, организовали неделю молодежного предпринимательства.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вопросы ведения бизнеса по франчайзингу обсудят на форуме в Иркутске
Форум «Франшизы Иркутской области. Как запустить устойчивый бизнес в малых городах» пройдет 18 мая в Иркутске в центре «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Всемирную неделю предпринимательства отметят в Приангарье циклом встреч и мастер-классов
Пять насыщенных образовательных дней ждут бизнес Иркутской области – 8 ноября стартует Всемирная неделя предпринимательства. Это ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса. Организатором события в Иркутской области стал Центр «Мой бизнес». На его площадке
Центр «Мой бизнес» открылся в Иркутской области
Он будет оказывать комплексную поддержку предпринимателям региона в режиме «одного окна».
Ангарские предприниматели принимают участие в «бизнес-старте»
В течение двух дней в здании МФЦ проходит семинар для начинающих предпринимателей «Бизнес-старт», организованный отделом по развитию малого и среднего предпринимательства администрации города Ангарска. В занятиях принимает участие около 20 человек. Семинары для начинающих предпринимателей неоднократно проводятся
В помощь предпринимателю
12 апреля прошел бесплатный бизнес-семинар на тему «Процессы – основа бизнеса, простые приемы по оптимизации бизнес-процессов». ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит оценка готовности муниципалитетов к отопительному периоду
Ход проведения оценки готовности к отопительному периоду муниципальных образований Иркутской области, а также теплоснабжающих, теплосетевых организаций и владельцев тепловых сетей обсудили на ежедневном заседании оперативного штаба под руководством заместителя Председателя Правительства региона
В трех муниципалитетах Иркутской области подготовка к пожароопасному сезону идет с отставанием от плана
Сотрудники пожарно-спасательных гарнизонов Иркутской области оказывают содействие в подготовке к сезону высокой пожарной опасности 2027 года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Трехсторонняя комиссия рекомендовала предприятиям и муниципалитетам разработать и принять корпоративные программы по поддержке семей
В Правительстве Иркутской области состоялось заседание трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Оно прошло под председательством координатора комиссии первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова.
Детская шалость привела к пожару в Эхирит-Булагатском районе
В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 10 пожаров: в многоквартирном доме, пять – в хозяйственных постройках, в торгово-развлекательном центре, два – в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области отмечается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом
За девять месяцев 2026 года в регионе зафиксировано устойчивое снижение показателей заболеваемости туберкулезом. Об этом сообщил главный врач Иркутской областной клинической туберкулезной больницы Михаил Кощеев.
На стройплощадке Детской школы искусств в Свирске приступили к монтажу инженерных сетей - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/5bd/3hp8eydlad6l9nbiabbck93uttqwv2c4/2FF10529_0601_470A_BB12_A7AB06BCBC88.webp&w=308[/img] К монтажу тепловых сетей и сетей холодного...




Добавить комментарий!