В Ангарском округе начала работать горячая линия по устранению ям на дорогах

24-05-2023, 19:20
В Ангарском округе начала работать горячая линия по устранению ям на дорогах, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Звонки о ямах на дорогах для их оперативного устранения начинает принимать администрация Ангарского округа. Горячая линия по актуальной теме работает в весенне-летний период с 2016 года. За семь лет в общественную приемную мэрии поступило более двух тысяч обращений по телефону или электронной почте. Также есть возможность заполнить определенную форму на сайте и сообщить о проблеме, прикрепив фотографии аварийного участка.
Как отмечает заместитель мэра Андрей Сафронов, в течение нескольких лет горячая линия показывает хорошую эффективность. Жители активно сообщают об аварийных и небезопасных участках, что позволяет более оперативно реагировать и устранять проблемы. Администрация округа призывает горожан продолжить сотрудничество и сообщать о ямах на проезжей части по телефону горячей линии.
Сигналы от жителей оперативно передаются в дорожные службы. Контролируют исполнение специалисты администрации. Срок реагирования на заявку – до 10 дней, в зависимости от специфики работы и погодных условий.
Звонки принимают по телефону (3955) 50-40-00 в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Кроме того, информацию можно направить по электронной почте 504000@mail.angarsk-adm.ru. Удобнее всего подать заявку на официальном сайте Ангарского городского округа www.angarsk-adm.ru в разделе «Горячая линия» с любых устройств. Алгоритм следующий: заполнить специальную форму, прикрепить к ней фотографию аварийного участка дороги.
Специалисты отмечают, что ямочный ремонт будут проводить только на дорогах общего пользования, находящихся в муниципальной, а не федеральной или ведомственной собственности. Также важно, что устранять ямы не будут на тех участках, которые в этом году подлежат комплексному ремонту в рамках федерального проекта «Безопасные качественные дороги». Это большой участок Ленинградского проспекта – от Красной до Ангарского проспекта, улицы Алешина, Красная, Крупской на участке от 40 лет Октября до Ангарского проспекта, Сибирская, Файзулина, Трудовых резервов в микрорайоне Северный, проезд Косова.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ангарском округе начала работу горячая линия по устранению ям на дорогах

Администрация Ангарского округа начала принимать звонки о ямах на дорогах для их оперативного

Более двухсот сообщений поступило на горячую линию «Ямы на дорогах» с 12 апреля

Традиционная горячая линия «Ямы на дорогах» в округе работает уже шестой год. Ангарчане могут

В Ангарском округе начали принимать звонки на горячую линию по устранению ям на дорогах

В Ангарске ямочный ремонт дорог традиционно начался раньше, чем в других городах Иркутской

Горячая линия по устранению ям на дорогах начнет работать в Ангарске с 15 мая

В Ангарском городском округе третий год в летнее время работает горячая линия.

О ямах на ангарских дорогах можно рассказать, позвонив на горячую линию

Жителей Ангарска призывают сообщать о ямах на дорогах. Сделать это можно разными

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.