Очередную экскурсию на «выставку разбитых автомобилей» провели для школьников госавтоинспекторы в Ангарске
26-05-2023, 19:20
Очередную экскурсию на «выставку разбитых автомобилей» провели для школьников госавтоинспекторы в Ангарске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Специализированную стоянку задержанных транспортных средств посетили учащиеся школы №19 Ангарского городского округа. Сотрудники ГИБДД продемонстрировали подросткам последствия дорожно-транспортных происшествий, в которых получили травмы либо погибли люди
Раскореженные автомобили вызывали множество вопросов у несовершеннолетних: «Как это было? Где произошло? А что теперь будет с водителем, который совершил аварию?». Полицейские делились конкретными примерами дорожных происшествий, возникших в Ангарске, и объясняли их причины.
Как отметила классный руководитель, сопровождающая школьников: «Такие акции позволяют увидеть всё собственными глазами и заставляют задуматься о ценности человеческой жизни».
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области Госавтоинспекторы и общественники провели «Выставку разбитых автомобилей» для осужденных за нетрезвое вождение
В Ангарске сотрудники ГИБДД и общественники организовали проведение экскурсии на специализированную стоянку, в ходе которой рассказали о наиболее трагичных случаях ДТП и продемонстрировали последствия этих аварий.
Ко Дню памяти жертв ДТП красноярские госавтоинспекторы провели показательную экскурсию на стоянке разбитых автомобилей
Накануне Всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий госавтоинспекторы краевого центра провели экскурсию на спецстоянке разбитых автомобилей.
Экскурсию на «выставку разбитых автомобилей» организовали сотрудники ГИБДД для курсантов автошколы в Ангарске
Для посетителей были продемонстрированы машины, попавшие на арестплощадку в следствие трагических дорожно-транспортных происшествий, унесших жизни людей.
В Ангарске полицейские провели «Выставку разбитых автомобилей» для работников местной транспортной компании
Полицейские на реальных примерах продемонстрировали последствия автомобильных аварий и рассказали о причинах их возникновения.
В Приангарье сотрудники ГИБДД провели виртуальную экскурсию на выставку разбитых автомобилей
В период временных ограничительных мер необычную экскурсию на выставку разбитых автомобилей организовали сотрудники Госавтоинспекции для пользователей социальных сетей.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!