Ухудшение погодных условий прогнозируют в Иркутской области 29 мая

29-05-2023, 11:25
29 мая днём по области местами ожидаются порывы юго-восточного, при грозах северо-западного ветра 15-18 м/с, кратковременные дожди, грозы

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 мая днём по области местами ожидаются порывы юго-восточного, при грозах северо-западного ветра 15-18 м/с, кратковременные дожди, грозы.При получении предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях спасатели рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния из-за ухудшения видимости на дорогах, выходов на туристические маршруты и акватории водоемов.В случае чрезвычайной ситуации или происшествия незамедлительно звоните на Единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России – 101. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

25 апреля местами в Иркутской области ожидается усиление ветра и дождь

При получении предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях спасатели рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния из-за ухудшения видимости на дорогах, выходов на туристические маршруты

18 апреля местами в Иркутской области ожидается усиление ветра и мокрый снег

При получении предупреждения о неблагоприятных погодных явлениях спасатели рекомендуют отказаться от поездок на дальние расстояния из-за ухудшения видимости на дорогах, выходов на туристические маршруты

Ухудшение погоды прогнозируют в ряде районов Иркутской области 5 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 сентября ночью в западных районах, днём в западных, северо-западных, центральных, южных районах местами ожидаются ливневые дожди, порывы западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, местами по области грозы.

Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды на 27 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 июня местами по области ожидаются грозы, в западных районах местами ливневые дожди, усиление северо-западного ветра при грозах до 15-18 м/с.

ВНИМАНИЕ! Ливни и грозы прогнозируют метеорологи в Приангарье 22 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 22 июня днём в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидаются ливневые дожди, град, местами по области грозы, усиление северо-западного ветра до 14 м/с.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама: