В Эхирит-Булагатском районе полицейские и юидовцы провели акцию «Светоотражающие элементы для юных пешеходов»

2-06-2023, 17:00
В Эхирит-Булагатском районе полицейские и юидовцы провели акцию «Светоотражающие элементы для юных пешеходов»1 июня в Международный день зашиты детей сотрудники отдела Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения провели на территории Эхирит-Булагатского района акцию  «Светоотражающие элементы для юных пешеходов».

В Эхирит-Булагатском районе полицейские и юидовцы провели акцию «Светоотражающие элементы для юных пешеходов», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
1 июня в Международный день зашиты детей сотрудники отдела Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами дорожного движения провели на территории Эхирит-Булагатского района акцию  «Светоотражающие элементы для юных пешеходов».
Фликеры – это светоотражающий элемент, который может спасти пешехода в условиях недостаточной видимости. Светоотражатель становится практически единственным способом пешехода обозначить себя на проезжей части. Пешеход со светоотражающим элементом заметен в свете фар на расстоянии до 400 метров, что дает возможность водителю транспортного средства сориентироваться в сложившейся ситуации и избежать  наезда на пешехода.  
В День защиты детей сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД вручили юным участникам дорожного движения светоотражающие элементы, а также памятки по соблюдению правил дорожного движения.  В рамках акции полицейские и юидовцы рассказали о правилах поведения,  когда ты пешеход, велосипедист и пассажир транспортного средства.
 МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Ангел-хранитель для пешехода"

Мероприятие организовали с целью профилактики аварийности с участием пешеходов и популяризации световозращающих элементов.

Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию "Ангел-хранитель для пешехода"

В рамках профилактического мероприятия «Ребенок на дороге» Госавтоинспекция города Новосибирска и отряд ЮИД школы № 76 провели акцию «Ангел-хранитель для пешехода».

В Международный день защиты детей инспекторы ГИБДД провели акцию «Дети наше будущее»

Автоинспекторы вручили детям памятные подарки - пособия по правилам дорожной безопасности и светоотражающие элементы, а взрослым информационные памятки...

В Бохане полицейские и ЮИДовцы призвали участников дорожного движения к бдительности

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России «Боханский» провели «Единый день безопасности юных пешеходов». Основная цель акции  - привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и профилактика происшеств



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.