За минувшие сутки в лесном фонде Иркутской области ликвидирован один вновь зарегистрированный пожар
4-06-2023, 11:30

3 июня в Усть-Кутском районе на землях арендатора лесного фонда обнаружен и потушен лесной пожар на площади 0,02 гектара, возникший из-за грозы. Также ликвидированы возгорания в Жигаловском и Нижнеудинском районах на общей площади четыре гектара, зарегистрированные 2 июня.
В локализованном состоянии на утро 4 июня перешел лесной пожар в Братском районе, его площадь составляет 24 гектара.
В тушении пожаров накануне были задействованы 79 человек, в том числе 46 пожарных-десантников и 32 работника лесопожарных станций, а также 11 единиц наземной техники.
Авиамониторинг лесопожарной обстановки осуществляли три самолета Ан-2. Общий налет воздушных судов составил 12 часов 30 минут.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано шесть пожаров
Потушено вновь обнаруженное возгорание на площади три гектара в Тайшетском районе. Также ликвидировано пять ранее зарегистрированных пожаров на общей площади 10085 га: три – в Катангском районе, по одному – в Братском и Тайшетском районах.
Локализован крупный лесной пожар в Катангском районе
Пожар был зарегистрирован 2 июня в труднодоступной местности и разросся до 32508 га. К его тушению было дополнительно привлечено 50 пожарных-десантников резерва Авиалесоохраны из Тывы, самолет Ил-76 и два вертолета МЧС России.
За минувшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидирован один пожар
Он был обнаружен в Усть-Илимском районе 26 июля. Потушен на площади 0,4 га.
За прошедшие сутки в лесном фонде на территории Иркутской области ликвидирован один пожар
Он был обнаружен в Казачинско-Ленском районе 20 июня. Огонь был потушен на площади один гектар.
На землях лесного фонда в Иркутской области накануне ликвидировано 12 пожаров
На землях лесного фонда в Иркутской области накануне ликвидировано 12 пожаров На землях лесного фонда в Иркутской области 5 июня ликвидировано 12 пожаров на общей площади 4 071 га, покрытых лесом, и 322 нелесных гектара, в том числе два крупных пожара – в Качугском и Осинском районах. Три очага на площади 55 га находятся в локализованном
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Июнь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области суд приговорил пособника мошенников в сфере автострахования к лишению свободы
Уголовное дело расследовано следователем Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской области.
Полицейские Усть-Кута задержали местного жителя за хранение синтетических наркотиков
В ходе реализации оперативной информации сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» провели осмотр жилого помещения, расположенного на улице Халтурина.
Более ста миллионов рублей из федерального бюджета выделят Приангарью на рекультивацию свалки в Зиме
Иркутская область получит 101 млн рублей на ликвидацию несанкционированной свалки отходов лесопиления в г. Зиме. Решение об этом принято накануне Правительством России. Средства предусмотрены в рамках нового этапа федерального проекта «Генеральная уборка» национального проекта «Экологическое
Одиннадцать юных ангарчан отмечены стипендиями губернатора Иркутской области
Именные свидетельства стипендиатов губернатора Иркутской области среди одарённых детей и талантливой молодёжи за достижения в области культуры и искусства получили 60 человек со всего региона. В их числе – 11 ангарчан. Это лауреаты региональных, всероссийских, международных конкурсов. Ребята не
Журнал «Сибирячок» стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/76c/wccsvk4glu0zx5j3xjh317wwfdt1jw21/5fbc4af4_1dff_4872_957a_11ea12aee838.jpg&w=308[/img] Детский литературно-художественный журнал...







Добавить комментарий!