В Казачинско-Ленском районе продолжается мониторинг уровня воды на реке Киренге. Гидрологическая обстановка стабилизируется

9-06-2023, 10:15
Данные с гидрологических постов отслеживаются в 4-х часовом режиме. В Главном управлении продолжит работу оперативный штаб по координации задействованных сил и средств до полной стабилизации гидрологической обстановки

В Казачинско-Ленском районе Иркутской области продолжается мониторинг гидрологической обстановки на реке Киренге, где наблюдалось повышение уровня воды из-за активного снеготаяния в районе Байкальского хребта. 9 июня, по состоянию на 8 часов утра, в районе поселка Улькан наблюдается снижение на 7 сантиметров, уровень воды составляет 383 сантиметра при критическом – 430 сантиметров. В районе села Казачинское – снижение на 6 сантиметров, уровень воды составляет 216 сантиметров при критическом 250 сантиметров. По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 9-10 июня на Киренге сохранятся высокие уровни воды. Данные с гидрологических постов отслеживаются в 4-х часовом режиме. В Главном управлении продолжит работу оперативный штаб по координации задействованных сил и средств до полной стабилизации гидрологической обстановки. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Казачинско-Ленский район направлена оперативная группа для контроля за гидрологической обстановкой на реке Киренге

 Казачинско-Ленском районе Иркутской области прогнозируется ухудшение гидрологической обстановки в связи с активным снеготаянием в районе Байкальского хребта, который питает реку Улькан, впадающую в Киренгу

В ближайшие сутки на реке Иркут ожидается повышение уровня воды

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19 августа в течение суток на реке Иркут у села Баклаши ожидается высокий уровень воды – 430-470 сантиметров при критической отметке 480 сантиметров, на реке Иркут в районе города Иркутска – до отметок 290-340 сантиметров, при критической 320 сантиметров.

На реках Тулунского района Иркутской области проводится мониторинг гидрологической обстановки

В минувшие сутки на реке Ие в районе города Тулуна наблюдалось повышение уровня воды на 152 сантиметра. По состоянию на 8 часов утра, уровень достиг отметки 621 сантиметр (критическая отметка - 730 сантиметров).

Паводковая обстановка в Казачинско-Ленском районе стабилизировалась

Режим повышенной готовности в Казачинско-Ленском районе, введенный из-за повышения уровня воды в реке Киренге выше критических отметок, снят накануне решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности районного муниципального образования.

Повышение уровня воды прогнозируется на реке Киренге в районе сел Казачинское и Шорохово в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 10 июня на реке Киренге у села Казачинское ожидается повышение уровня воды до 245-255 сантиметров при критическом 250 сантиметров, выход воды на пойму в пониженной местности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе следователи возбудили уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в особо крупном размере

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Иркутской области общественница приняла участие в Международном молодежном форуме «Байкал»

Ключевым результатом поездки стали договоренности о развитии детского движения юных инспекторов движения (ЮИД) в Ангарске.

Всероссийское учение по обеспечению безопасности прошло в школах и детских садах

Перед началом нового учебного года руководители Минпросвещения на площадке Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России провели учение по отработке комплексного сценария при совершении преступлений террористической направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской

Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и

В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной

Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.