В Зиме сотрудники по вопросам миграции разъяснили иностранным гражданам преимущество получения Государственных услуг
28-06-2023, 12:24
В Зиме сотрудники по вопросам миграции разъяснили иностранным гражданам преимущество получения Государственных услуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В отделении по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Зиминский» капитан полиции Антонина Иванова разъяснила иностранным гражданам и их работодателям о возможности направления уведомлений о прибытии иностранного гражданина в место пребывания через Единый портал государственных услуг. Это можно сделать без необходимости очного обращения заявителя за предоставлением услуги. Каждому гражданину была вручена памятка, в которой подробно и поэтапно был расписан порядок обращения через портал «Госуслуги», а также указаны телефоны, по которым можно получить консультативную помощь в данном вопросе.
«Указанный способ подачи сведений значительно прост для проведения административных процедур принимающей стороной и иностранными гражданами, что позволяет комфортно исполнить свои обязанности, не отрываясь от работы, затрачивая меньшее количество времени на заполнение формы уведомления, а так же предоставляет возможность получения полной и достоверной информации о своих обязанностях и ответственности за их неисполнение, в одном общедоступном интернет-ресурсе» - резюмировала капитан полиции в завершении встречи.
Пресс - служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ГУ МО МВД России «Зиминский»)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Шелехове полицейские рассказали иностранным гражданам о преимуществах Единого портала государственных услуг
Сотрудники отдела по вопросам миграции провели профилактические беседы с посетителями и вручили листовки.
С начала 2022 года подразделениями по вопросам миграции МВД по Республике Бурятия оказано более 100 тысяч государственных услуг
Предоставление государственных услуг оказывается посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, а также на площадках многофункциональных центров.
Пригласить родственников и друзей из-за рубежа – просто!
Информация об оформлении приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
УВД по САО информирует получателей государственных услуг в сфере миграции
ОВМ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве напоминает о преимуществах получения государственных услуг в сфере миграции в электронном виде...
Управление по вопросам миграции призывает граждан использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг
УВМ информирует о необходимости обращения за предоставлением государственных услуг в сфере миграции, максимально используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России
На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях
Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области
Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.



Добавить комментарий!