В Черемхово полицейские провели профилактические беседы со студентами
2-07-2023, 14:25
В Черемхово полицейские провели профилактические беседы со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспектор по делам несовершеннолетних и специалист отдела контроля за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» провели профилактические беседы с учащимися техникума промышленной индустрии и сервиса.
В рамках Международного дня борьбы с наркоманией специалист отдела контроля за оборотом наркотиков Ирина Никитина рассказала студентам о видах наркотических и психотропных веществ, о последствиях их употребления и о пагубном влиянии на организм человека, а также напомнила, с какого возраста наступает административная и уголовная ответственность в сфере незаконного оборота наркотиков, употребления никотинсодержащей продукции.
На встрече со студентами инспектор ПДН Анастасия Чувилькина напомнила ребятам об ответственности за правонарушения и преступления. Она рассказала о том, что, совершая правонарушения, человек теряет возможность обеспечить себя хорошим будущим, и, как правило, найти достойную и хорошо оплачиваемую работу. Анастасия Юрьевна отметила, что цель встречи полиции - предостеречь подростков от неправильных шагов и помочь не попасть в тяжёлую зависимость.
В завершении встречи полицейские призвали ребят вести здоровый образ жизни и не тратить свое время на сомнительные компании.
МО МВД России "Черемховский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В рамках акции «Дети России-2021» сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами
Сотрудники ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское» провели профилактические беседы со студентами.
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка провели лекцию для старшеклассников
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю проводят профилактические мероприятия.
Полицейские провели профилактические беседы с жителями Касьяновки
Правоохранители провели профилактическую беседу, направленную на патриотическое воспитание молодежи и профилактику преступлений, характерных для несовершеннолетних.
В Кежемском районе сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с несовершеннолетними
Сотрудники полиции совместно с общественниками провели профилактическую беседу с учащимися 8-11 классов МБОУ СОШ №2 г. Кодинска.
Полицейские Красноярского края провели профилактические беседы со школьниками
Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков рассказали школьникам о вреде наркотических и психотропных веществ, озвучили статистику преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал
Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение
Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.
Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»
Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского
Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме
IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.
XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья
В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.
На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов
На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное



Добавить комментарий!