Фельдшеры и акушеры в Иркутской области могут получить 500 тысяч на улучшение жилищных условий

18-07-2023, 16:15
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Игорь Кобзев подписал закон об увеличении расходной и доходной частей бюджета Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал закон о внесении изменений в бюджет Иркутской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов. Расходная и доходная части бюджета увеличены в соответствии с изменениями, одобренными в ходе июньской сессии депутатами Законодательного Собрания.

В Иркутской области врачи и фельдшеры получат единовременные выплаты

Законопроекты, направленные на поддержку медицинских работников в небольших городах и сельских территориях, приняты в окончательном чтении на 70-й сессии Законодательного Собрания Иркутской области, которая состоялась под председательством Александра Ведерникова. Оба проекта законов подготовлены по инициативе депутатов регионального парламента.

Губернатор Игорь Кобзев подписал закон «Об инвестиционной политике в Иркутской области»

Документ регулирует отношения между представителями бизнеса и органов власти при формировании и реализации инвестпроектов в Приангарье.

Виталий Перетолчин и Артем Лобков добились строительства трех ФАПов в Усть-Илимском районе

В Усть-Илимском районе в 2020 году построят три фельдшерско-акушерских пункта. Возведения ФАПов удалось добиться депутатам ЗС Иркутской области от территории Виталию Перетолчину и Артему Лобкову. Как рассказал ИА В«Байкал ИнфоВ» Виталий Перетолчин, медучреждения будут построены в поселках Ершово, Бадарма и Бадарминск. Парламентарий отметил, что по сравнению с предыдущими годами, темпы возведения

Строительство 24 новых фельдшерско-акушерских пунктов начнут в Иркутской области в 2020 году

Еще шесть сдадут в эксплуатацию. Такое поручение региональному министерству строительства, дорожного хозяйства дал исполняющий обязанности Губернатора Иркутской области Игорь Кобзев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты

В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"

В Ангарске прошел праздник для особенных детей

Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье

Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –