Лесопожарные формирования Приангарья приведены в повышенную готовность в связи с высокими классами пожарной опасности

22-07-2023, 18:45
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области в выходные дни охрана лесов от пожаров переведена на усиленный режим

Лесопожарные формирования Иркутской области по поручению главы региона Игоря Кобзева переведены на усиленный режим работы 24 и 25 июня. Об этом стало известно на заседании областного штаба по тушению лесных пожаров, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин.

К тушению пожаров в труднодоступных местностях в Братске и Братском районе могут привлечь водный транспорт арендаторов леса

Прохождение пожароопасного сезона 2023 года на территории Братска и района обсудили сегодня на объединенном заседании областного штаба по тушению лесных пожаров и районной КЧС. В режиме видео-конференц-связи заседание провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Владимир Читоркин. На обратной связи находились осуществляющий полномочия министра лесного комплекса Иркутской

Роман Колесов проверил лесопожарные формирования в Киренском районе

Первый заместитель Губернатора Роман Колесов и начальник ГУ МЧС России по Иркутской области Вячеслав Федосеенко в ходе рабочей поездки проверили готовность сил и средств в Киренском лесничестве.

Лесопожарные формирования Иркутской области находятся в высокой степени готовности

На заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, которое провел сегодня Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсуждался вопрос о готовности к пожароопасному сезону лесопожарных формирований.

В Иркутской области начался пожароопасный сезон

Сухая и ветреная погода установившаяся в Приангарье несет угрозу возникновения пожаров. Агентство лесного хозяйства предупреждает жителей региона о необходимости осторожного обращения с огнем.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Экспертный состав жюри представил Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/791/ji8vx92l1c63tfcrixem0rfab04ddwp8/xRLr13wfoIDX6QzMugcllqssKOL_1CCaL4YxAYOcymCa_Sh_FfP789Y04PpVmH_Bc5XEIgRWQlbH26E1RGuTy_4Y.jpg&w=308[/img] В...

В Приангарье создают флагманскую модель реабилитации для регионов Сибири и Дальнего Востока

В Иркутской области продолжается реализация масштабного проекта по формированию современной системы комплексной медицинской реабилитации, которая в перспективе станет флагманской для субъектов Сибири и Дальнего Востока. С рабочим визитом в Иркутск прибыла делегация Федерального научно-клинического

В Приангарье дан старт новому сезону школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика»

В Приангарье стартовал новый сезон школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика». Напомним, что впервые это мероприятие начали проводить осенью 2024 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика» Движения Первых.

Анатолий Серышев обсудил с Валерием Бухтияровым перспективы развития ЦКП «СКИФ»

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе в рамках рабочей встречи обсудил с директором «Института катализа им. Г. К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук» Валерием Бухтияровым перспективы развития центра коллективного пользования

В Иркутской области в 2026 году запланировано ликвидировать 62 несанкционированные свалки

Вопрос о ликвидации несанкционированных свалок на территории Усолья-Сибирского стал одним из тех, что поступили на прямую линию Губернатора Иркутской области 18 августа.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Дети участников СВО имеют первоочередное право при поступлении на бюджетные места в учреждения СПО

Во время Прямой линии Губернатора Иркутской области прозвучал вопрос, связанный с поступлением детей участников СВО в учреждения среднего профессионального образования.