В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский лагерь

28-07-2023, 17:40
В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский лагерьВ Эхирит-Булагатском районе состоялась межведомственная акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе.  В этот день сотрудники полиции, МЧС и представители общественности посетили детский лагерь «Баяр». 

В Иркутской области полицейские и общественники посетили детский лагерь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
27 июля объявлен днем памяти детей-жертв войны в Донбассе.  В этот день сотрудники полиции, МЧС, представители общественности и управления образования района посетили детский лагерь «Баяр».  В мероприятии приняли участие более 60 ребят в возрасте от 6 до 16 лет. Вожатые и воспитатели, а также приглашенные  гости провели для детей тематический вечер. Присутствующим был представлен видео-ролик о судьбах сотен детей Донбасса, а ребята подготовили творческие номера на военную тематику.
Член общественного совета Дарима Цыбенова отметила: «Сегодняшний вечер особенно важен для подрастающего поколения, некоторые из присутствующих ребят станут известными политиками, юристами и врачами, теми, кто смогут внести вклад в наше мирное будущее. Для этого важно знать и помнить о невинных судьбах детей, которые становятся жертвами в любом военном конфликте».
В завершении вчера присутствующие зажгли свечи в память о невинных жертвах военных действий и почтили их минутой молчания.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации МО МВД России «Эхирит-Булагатский») 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шушенском районе полицейские и общественники почтили память детей, погибших на Донбассе

Собравшиеся почтили минутой молчания память безвременно ушедших детей и возложили цветы.

В память о детях, которые стали жертвами войны на Донбассе, в Ангарске зажгли 100 свечей

Мероприятие «Ангелы Донбасса», посвященное Дню памяти детей-жертв войны на Донбассе, состоялось вечером 27 июля. Возле мемориальной скульптурной композиции «Голуби мира» на площади перед Музеем Победы собрались неравнодушные ангарчане. Участники поставили свечи, возложили белые цветы, принесли игрушки к мемориалу. Почтили память Ангелов Донбасса минутой молчания.

В Красноярском крае полицейские,общественники и ветераны ОВД почтили память детей погибших на Донбассе

Сотрудники полиции, члены общественного совета, ветераны ОВД, органы местного самоуправления и жители Ачинска приняли участие в митинге, посвященном памяти детей, погибших на Донбассе.

В Эхирит-Булагатском районе полицейские и общественники приняли участие в акции «Свеча Памяти»

В мероприятии приняли участие свыше 250 человек, среди которых представители общественности, исполнительной власти, сотрудники полиции, ветераны войны, а также учащиеся образовательных учреждений района.

В Черемхово в рамках акции «Каникулы с общественным советом» полицйеские посетили детский лагерь

В Черемховском районе продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом». Представители общественного совета совместно с сотрудниками полиции, в течении лета, проводят различные мероприятия для подрастающего поколения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области