Казаков Ангарского общества поблагодарили за помощь в обеспечении правопорядка во время празднования Дня Победы
3-08-2023, 15:55
Казаков Ангарского общества поблагодарили за помощь в обеспечении правопорядка во время празднования Дня Победы, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Казаков Ангарского общества поблагодарили за помощь в обеспечении правопорядка во время празднования Дня Победы
Сегодня, 3 августа, в мэрии чествовали представителей Ангарского казачьего общества. Во время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, казаки оказывали помощь в обеспечении общественной безопасности.
Со словами признательности к дружинникам обратился депутат Думы Денис Ягодзинский: «Казаки всегда были и остаются защитниками Отечества, истинными патриотами. Пример для подрастающего поколения».
Артем Коршунов, Александра и Дмитрий Банины, Михаил Минеев и Александр Лопатин получили благодарности мэра Ангарского округа Сергея Петрова и поощрение за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма».
ИА "МедиаХот"
Казаков Ангарского общества поблагодарили за помощь в обеспечении правопорядка во время празднования Дня Победы
Сегодня, 3 августа, в мэрии чествовали представителей Ангарского казачьего общества. Во время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, казаки оказывали помощь в обеспечении общественной безопасности.
Со словами признательности к дружинникам обратился депутат Думы Денис Ягодзинский: «Казаки всегда были и остаются защитниками Отечества, истинными патриотами. Пример для подрастающего поколения».
Артем Коршунов, Александра и Дмитрий Банины, Михаил Минеев и Александр Лопатин получили благодарности мэра Ангарского округа Сергея Петрова и поощрение за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма».
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Представителей частных охранных предприятий поблагодарили за помощь в мероприятиях, посвященных Дню Победы
Традиционно для охраны общественного порядка в местах празднования и у монументов воинской славы при подготовке и проведении мероприятий, посвященных 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, привлекались работники частных охранных организаций. Это «Антарес ГБР», «Витязь», «Альянс», «Старком-Бриз», «РН-Ведомственная охрана» и «Пантера».
Дружинников Ангарского казачьего общества поблагодарили за помощь в обеспечении общественного порядка
Награждение добровольцев благодарностями за подписью начальника главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрия Ильичева состоялось сегодня, 14 марта, в мэрии. За помощь в обеспечении общественного порядка в 2022 году отмечены Михаил Якушенко, Сергей Мисливцев и Ян Щапов. Все они состоят в ангарской народной казачьей дружине.
Семь активных ангарчан поощрили за помощь в обеспечении охраны общественного порядка
Благодарности мэра Сергея Петрова за содействие в обеспечении охраны общественного порядка сегодня, 28 июля, вручили начальник Управления по общественной безопасности администрации Сергей Борисов и начальник отделения охраны общественного порядка УМВД России по Ангарскому округу Андрей Кочеулов.
Семь ангарчан будут премированы за помощь в обеспечении общественного порядка
Решение о поощрении граждан было принято на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, которое состоялось в мэрии сегодня, 22 октября. В Ангарском округе помощь полиции в патрулировании улиц оказывают добровольцы казачьего общества, народной милиции Мегета, Союза десантников, а также сотрудники частных охранных предприятий.
Совещание по вопросу исполнения поручений Губернатора Иркутской области в отношении казачества состоялось в Ангарске
В обсуждении вопроса приняли участие атаман Иркутского войскового казачьего общества, министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Анатолий Никитин, атаман ангарского окружного казачьего общества Александр Машуков, атаман ангарского городского казачьего общества Анатолий Дмитриевич Федосеев.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»
На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.
В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.
Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае
Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства
Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья
Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе
Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске
В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ»
В Иркутской области подвели итоги финального этапа региональных соревнований В«Школа безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!