В Иркутской области 25 августа стартует ежегодное областное межведомственное профилактическое мероприятие «Каждого ребенка за парту»
22-08-2023, 20:35
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Оперативно-профилактическое мероприятие «Колея» пройдет в Иркутской области
Межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Колея» на территории региона стартует 21 ноября и продлится до 2 декабря.
В Иркутской области подвели итоги межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»
Итоги межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту» были подведены на заседании Областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством заместителя Председателя Правительства Валентины Вобликовой.
В Иркутской области в августе стартует акция «Каждого ребенка за парту»
В Иркутской области в августе стартует ежегодное межведомственное профилактическое мероприятие «Каждого ребенка за парту». Об этом было заявлено на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области, которое по поручению заместителя Председателя Правительства региона Валентины Вобликовой провел заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите
В Иркутской области с 1 июня стартует профилактическое мероприятие «Безопасное лето»
В Иркутской области для обеспечения безопасности детей в период летних каникул с 1 июня по 1 сентября 2021 года пройдет региональное межведомственное профилактическое мероприятие «Безопасное лето». Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова на заседании областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Полицейские Красноярского края приступили к проведению оперативно-профилактического мероприятия «Путина-2021»
В Красноярском крае сотрудники ОВД проводят ежегодное межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Путина-2021».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Июнь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске перед судом предстанет мужчина, от неосторожных действий которого погиб рабочий
По версии следствия, 29 декабря 2025 года мужчина, находясь на территории деревообрабатывающего предприятия в г. Братске, не имея права на управление самоходной машиной (фронтальным погрузчиком), приступил к выполнению работы, не входящей в его должностные обязанности, и не убедился в безопасности
Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Василий Белоусов навестил мальчика, пострадавшего от нападения безнадзорной собаки
В конце апреля первоклассник Никита Халтурин из Иркутска возвращался из школы домой, когда на него напала безнадзорная собака. В результате нападения мальчик получил рваные раны лица, потребовавшие наложения швов. Семь дней ребёнок провёл в больнице под наблюдением врачей. Заместитель руководителя
В Иркутске офицеры СК в честь Дня защиты детей оказали адресную помощь семье, где воспитываются двое малолетних детей
Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области Андрей Беломестных и Алёна Мазитова в преддверии Дня защиты детей посетили семью, проживающую на улице Ленинградской в городе Иркутске. Целью визита стало адресное поздравление и оказание помощи
В Приангарье усилят адресную помощь семьям с детьми участников специальной военной операции с помощью грантовых средств
Иркутская область стала участником программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Моя семья».
На благоустроенных по нацпроекту общественных территориях Иркутской области проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей
В Иркутской области на общественных территориях, в разные годы благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», 1 июня пройдут мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.
В Ангарске прошёл 22-й фестиваль воздушных змеев
Сегодня, 31 мая, стадион «Ангара» превратился в гигантскую площадку для творчества и семейного отдыха. Здесь состоялся 22-й открытый фестиваль воздушных змеев, приуроченный к 75-летию города. Десятки ярких фигур взмыли в небо, создав незабываемое зрелище.





Добавить комментарий!