В Усть-Куте полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу»
4-09-2023, 09:40
В Усть-Куте полицейские и общественники приняли участие во Всероссийской акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии нового учебного года сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Усть-Кутский» помогли подготовиться к предстоящей учебе детям из многодетных семей.
Правоохранители и общественники на личные средства приобрели необходимые школьникам тетради, письменные принадлежности, альбомы, канцелярию и прочие предметы. Собранные с заботой и подаренные взрослыми наборы стали для ребят приятным подарком.
В завершении встречи офицеры поздравили юных земляков с началом учебного года и пожелали отличных отметок и стремления к знаниям. Дети, в свою очередь, пообещали хорошо учиться.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Куте сотрудники полиции приняли участие в межведомственной акции «Собери ребенка в школу»
Полицейские вручили школьные подарки детям в канун нового учебного года.
В Усть-Куте полицейские помогают детям из малообеспеченных семей
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Кутский» поддержали благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»
В Усть-Куте сотрудники полиции приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
Стражи порядка приобрели тетради, письменные принадлежности, альбомы и другие школьные атрибуты, которые пригодятся школьникам во время учебы.
Полицейские из Киренского района присоединились к акции «Собери ребенка в школу»
В преддверии нового учебного года руководство и личный состав МО МВД России «Киренский» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».
На Таймыре полицейские и общественники помогли детям собраться в школу
Около пятидесяти дудинских ребятишек из многодетных и малообеспеченных семей получили вчера в Общественной приёмной полиции Таймыра благотворительную помощь, необходимую в преддверии нового ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!