В Усть-Илимске полицейские поздравили подшефных ребят с началом учебного года
5-09-2023, 19:05
В Усть-Илимске полицейские поздравили подшефных ребят с началом учебного года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На днях сотрудники полиции посетили воспитанников Центра помощи семье и детям. Выступая перед собравшимися, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» Игорь Каленюк поздравил их с наступившим Днем знаний и пожелал высоких результатов в учебе и спорте. Также полковник полиции отметил значимость здорового образа жизни и порекомендовал юным землякам относится с особой внимательностью к своему здоровью.
Кроме того, спикеры напомнили школьникам о необходимости соблюдения комендантского часа, а также о правилах поведения в школе и на улице. Офицеры привели примеры из реальной практики и рассказали об ответственности за совершение правонарушений и преступлений.
Каждый ребенок получил от полицейских сладкие и полезные для учебы подарки.
«Мы относимся с особой внимательностью к ребятам и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, и стремимся сделать все возможное для того, чтобы дети чувствовали себя в безопасности», - отметил Игорь Каленюк.
Сотрудники учреждения и ребята поблагодарили офицеров МВД за постоянную поддержку и помощь.
Завершилась встреча памятным фото.
По информации Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии полицейские поздравили воспитанников подшефных заведений с началом нового учебного года
В честь праздника стражи порядка вручили ребятам полезные подарки.
В Усть-Илимске сотрудники полиции поздравили специалистов лечебно-диагностической клиники с профессиональным праздником
Начальник МО МВД России «Усть-Илимский» Игорь Каленюк поблагодарил работников медицинского учреждения за неоценимый вклад в сохранение жизни и здоровья соотечественников.
Полицейские и общественники продолжают поздравлять школьников с началом учебного года
Мероприятия проходят в рамках акции «Помоги собраться в школу».
Полицейские и общественники вручили подарки воспитанникам читинского детского дома
В День знаний стражи порядка совместно с представителями общественности поздравили подшефных ребят с началом учебного года.
Полиция Усть-Илимска поздравила юных подшефных с Днем знаний
Сегодня, по сложившейся традиции, сотрудники МО МВД России «Усть-Илимский» пришли поздравить воспитанников социально-реабилитационного центра с началом учебного года. В этот раз Центр ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»
Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.
Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...
Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской
Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья
В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных
Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве
Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента
Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие
В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим



Добавить комментарий!