Отопительный сезон в Ангарском округе начнется 15 сентября

12-09-2023, 17:30
Отопительный сезон в Ангарском округе начнется 15 сентября, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Соответствующее постановление было подписано сегодня, 12 сентября, мэром Сергеем Петровым. К подаче отопления во все объекты социально-культурной сферы и многоквартирные дома приступят 15 сентября.
Подключение будет осуществляться постепенно. В первую очередь – детские сады, школы и больницы.
«Подготовка к предстоящему зимнему периоду шла с момента завершения предыдущего отопительного сезона. Уверен, процесс подключения пройдёт в штатном порядке», – отметил заместитель мэра Андрей Сафронов.
Напомним, отопление начинают включать не позже пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура воздуха на улице не превышает восьми градусов. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Отопительный сезон завершается в Ангарском округе 19 мая

Отопление в домах Ангарского округа начнут отключать с 19 мая. Соответствующее постановление подписал мэр Сергей Петров. Согласно документу решение об окончании отопительного сезона принято в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха выше восьми градусов, принимая во внимание прогноз погоды на май.

Отопительный сезон стартовал в Ангарском округе

Соответствующее постановление 2 сентября подписал мэр Сергей Петров. К подаче отопления в учреждения и организации социальной и культурно-бытовой сферы приступили сегодня, 5 сентября. По правилам отопительный сезон должен начаться, когда среднесуточная температура не поднимается выше + 8 в течение нескольких дней.

Готовность к отопительному сезону 2021-2022 года в Ангарском городском округе составляет 100 %

Отопительный сезон в Ангарском округе стартует 13 сентября. Поэтапное подключение к циркуляции всех объектов социально-культурной сферы и жилищного фонда будет осуществляться в течение пяти дней – до 17 сентября включительно. Контролировать процесс будет Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи администрации Ангарского городского округа.

Отопительный сезон в Ангарском городском округе начнется 10 сентября

Постановление о начале отопительного периода 2020-2021 годов подписано мэром округа Сергеем Петровым. В первую очередь тепло станет в социальных объектах – детских садах, школах и больницах. Отопительный период на Мегетской, Одинской и Савватеевской территориях также стартует 10 сентября.

Отопительный сезон в Иркутске завершается в срок

Уже завтра, 15 мая, в Иркутске заканчивается отопительный сезон. Соответствующее постановление мэром областного центра Виктором Кондрашовым уже подписано. Поскольку среднесуточная температура в Иркутске уже несколько дней превышает +8 градусов, подачу тепла в жилые дома и объекты социально-культурной



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...