Школьников Ангарского округа приглашают поучаствовать во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги»

19-09-2023, 17:45
Школьников Ангарского округа приглашают поучаствовать во Всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Учеников с 1 по 9 классы, а также их родителей и учителей приглашают на ежегодную всероссийскую олимпиаду «Безопасные дороги» https://clck.ru/35mn4J.
Онлайн-соревнование поможет школьникам оценить свою дорожную грамотность и разобраться, как правильно и безопасно действовать при переходе по пешеходному переходу, как вести себя в автомобиле в качестве пассажира, а также как безопасно управлять самокатом и велосипедом.
Ситуации адаптированы под городскую среду: ребята проверят знание безопасного поведения на сложных перекрестках, во дворах и парках.
Для участия нужно зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру https://uchi.ru/signin/main/new и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. В завершении испытаний всех участников ждут награды: дипломы, грамоты, сертификаты – в зависимости от результатов, а учителей – благодарственные письма.
Соревнование проходит до 15 октября включительно при поддержке нацпроекта «Безопасные качественные дороги» #нацпроектдороги.
Организаторами олимпиады являются Министерство транспорта РФ, ГУОБДД МВД России, АНО «Национальные приоритеты» и Учи.ру. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра приглашают школьников принять участие в Онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Госавтоинспекция Красноярска приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде по ПДД.

ЮИДовцы Московской области принимают участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Тестирование проходит во всех субъектах Российской Федерации среди учащихся 1-9 классов в рамках поддержки национального проекта «Безопасные качественные дороги»

Школьники Иркутской области могут принять участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»

Стартовала Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасные дороги», направленная на знание основ безопасного поведения на дорогах.

В Ужуре школьники приняли участие в онлайн-олимпиаде по ПДД

В Ужурском районе в течение нескольких дней ребята из отрядов ЮИД и их одноклассники принимали участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги».

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию в олимпиаде на знание основ безопасного поведения на дороге

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги» пройдет с 30 ноября по 11 декабря на образовательном портале УЧИ.РУ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске перед судом предстанет мужчина и его несовершеннолетний сын за убийство, совершенное в кафе

27 мая 2025 года двое мужчин и подросток, зайдя в кафе в Ленинском районе города Иркутска, стали беспричинно наносить двум незнакомым им посетителям множественные телесные повреждения, в том числе используя нож. В результате от полученных ранений 32-летний мужчина скончался на месте происшествия,

Глава МЧС России Александр Куренков и представители Правительства РФ осмотрели образцы техники и оснащения МЧС России

Глава МЧС России Александр Куренков и представители Правительства РФ осмотрели образцы техники и оснащения МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Оранжевая дружина вырвалась в плей-офф

Как рассказали в ХК «Ермак», команда вышла в плей-офф. Ребят ждет серьезный вызов в решающей стадии турнира уже весной этого года. В регулярном чемпионате ангарские хоккеисты выиграли 29 игр из 34, что принесло им 56 очков. Сейчас ангарчане занимают второе место в восточной конференции.

В Ангарском округе прошло профориентационное мероприятие «Медицинский поезд»

Знакомство с работой медиков для почти 700 школьников Ангарска состоялось 11 февраля в ДК «Нефтехимик». Основная задача – показать возможности профессии медика, чтобы они рассматривали систему здравоохранения как будущую сферу деятельности. Сделав выбор, ребята смогут заблаговременно подготовиться

Ангарский Водоканал отметил юбилей

Ангарский Водоканал 11 февраля отметил 45 лет со дня основания. В настоящее время на предприятии работают 650 человек. В честь 45-летия за многолетний добросовестный труд и эффективную трудовую деятельность наградили 140 работников. Почетные грамоты и благодарственные письма мэра получили 30

На заседании Антитеррористической комиссии обсудили меры безопасности на социальных объектах

Заседание Антитеррористической комиссии состоялось в администрации под председательством мэра Ангарского округа Сергея Петрова. Главной темой стало обсуждение плана мероприятий по обеспечению безопасности жителей на социально значимых объектах. Это дороги и транспорт, детские сады и школы,