В Аларском районе полицейские приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
25-09-2023, 13:20
В Аларском районе полицейские приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела полиции №2 (дислокация п. Кутулик) совместно с ветеранской организацией и Аларским лесничеством приняли участие в экологической акции «Сохраним лес вместе».
В ходе мероприятия все участники были обеспечены необходимым инвентарем. Сотрудникам полиции за несколько часов удалось высадить более 2 тысяч хвойных и лиственных деревьев.
Отметим, что полицейские на постоянной основе участвуют в мероприятиях по лесовосстановлению, что является примером того, как правоохранительные органы могут поддерживать экологические инициативы и содействовать сознательному и ответственному отношению к окружающей среде.
по информации Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
Мероприятие прошло на территории Управления ГИББД ГУ МВД России по Новосибирской области.
В Куйбышевском районе Новосибирской области сотрудники полиции приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
Сотрудники полиции совместно с участниками военно-спортивной игры «Орленок» и представителями Добровольной народной дружины высадили саженцы сосен.
Иркутские полицейские приняли участие в экологической акции «Зеленая Россия»
Сотрудники полиции города Иркутска приняли участие во всероссийском экологическом субботнике, который проводится на территории России с 3 сентября по 1 октября 2022 года.
В Татарском районе сотрудники полиции со школьниками приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
Акция посвящена бережному отношению к природе.
Полицейские Усть-Илимска приняли участие в экологической акции
На минувшей неделе полицейские МО МВД России «Усть-Илимский» приняли участие во Всероссийском субботнике «Зеленая Россия», направленном на бережное отношение к окружающей среде и сохранение природы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Областные учреждения культуры подготовили мероприятия, приуроченные ко Дню Защитника Отечества - Иркутская область. Официальный портал
Ко Дню защитника Отечества областные учреждения культуры проведут просветительские и патриотические мероприятия. В театрах покажут концертные программы, в государственных библиотеках состоятся выставки, уроки мужества, встречи с военными, в музеях – мастер-классы и экскурсии. Торжественный концерт,
Портреты участников СВО из Иркутской области представили на выставке в Госдуме РФ - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Дня защитника Отечества в Государственной Думе РФ открылась выставка «Портрет героя». В её экспозицию вошли 38 портретов участников специальной военной операции из Иркутской области. В торжественном...
В Прингарье полицейские помогли женщине восстановить родственную связь
В полицию с просьбой о розыске родственницы обратилась жительница Ставропольского края.
В Иркутске открылся новый офис МФЦ для участников СВО и членов их семей
Новый офис МФЦ, предназначенный для обслуживания участников специальной военной операции и членов их семей, начал работу в Иркутске.



Добавить комментарий!