Строительство трех школ в Иркутской области Игорь Кобзев обсудил с главой Главгосэкспертизы России Игорем Маныловым
3-10-2023, 00:30
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Вопросы взаимодействия обсудили во время рабочей встречи Губернатор Игорь Кобзев и руководство ДОМ.РФ
Вопросы взаимодействия при реализации проекта комплексного развития незастроенной территории в Иркутске обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и заместитель генерального директора АО «ДОМ.РФ» Денис Филиппов.
Губернатор Игорь Кобзев принял участие в расширенной коллегии прокуратуры Иркутской области
На заседании обсудили вопросы реализации государственных национальных проектов на территории Иркутской области. В мероприятии приняли участие заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Игорь Кобзев обсудил с министром здравоохранения РФ Михаилом Мурашко строительство в регионе новых медицинских учреждений
Строительство в Иркутской области новых медицинских учреждений обсудили Губернатор региона Игорь Кобзев и министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко во время рабочей встречи в Москве.
Губернатор Игорь Кобзев и замглавы РЖД Алексей Шило обсудили вопросы транспортировки продукции предприятий Приангарья
Вопросы транспортировки грузов предприятий Иркутской области железнодорожным транспортом обсудили на встрече Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель генерального директора – начальник Центра фирменного транспортного обслуживания ОАО «Российские железные дороги» Алексей Шило.
Губернатор Игорь Кобзев и руководитель Росгидромета Игорь Шумаков обсудили вопросы сотрудничества
Совместная коллегия Комитета Союзного государства по гидрометеорологии и мониторингу загрязнения природной среды начала свою работу в Иркутске. Участие в заседании приняли Губернатор Приангарья Игорь Кобзев, глава Росгидромета Игорь Шумаков, начальник Белгидромета Тамара Гомонова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.



Добавить комментарий!