В Усть-Илимске полицейские поблагодарили волонтера за неравнодушие и активную гражданскую позицию

4-10-2023, 17:25
В Усть-Илимске полицейские поблагодарили волонтера за неравнодушие и активную гражданскую позициюТоржественное награждение прошло в стенах учреждения высшего образования, где юноша проходит обучение.

В Усть-Илимске полицейские поблагодарили волонтера за неравнодушие и активную гражданскую позицию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» Игорь Каленюк вручил благодарственное письмо Максиму Иванову за бдительность и неравнодушие в деле обеспечения охраны общественного порядка на территории родного города.
Торжественное награждение прошло в стенах учреждения высшего образования, где юноша проходит обучение.
Полковник полиции в присутствие обучающихся и преподавателей вручил студенту 2-го курса благодарственное письмо «за активное участие в охране общественного порядка». Максим совместно с правоохранителями занимался патрулированием праздничного мероприятия, посвящённого Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. 
В завершение Игорь Петрович отметил, что пример неравнодушия способствует укреплению гражданского правосознания и служит примером для всего общества.
По информации МО МВД России «Усть-Илимский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Усть-Илимске поблагодарили дружинников за вклад в укрепление правопорядка

Дружинники стали настоящими помощниками сотрудников правоохранительных органов.

В Красноярске полицейские и общественники поблагодарили местного жителя, который остановил женщину, переводившую мошенникам крупную сумму денег

Врио начальника МУ МВД России «Красноярское» Виталий Исаков и представитель Общественного совета при городской полиции Сергей Кениг поблагодарили Владислава Логинова за активную гражданскую позицию.

В Норильске руководитель полиции поблагодарил местную жительницу за неравнодушие к чужой беде

Начальник Отдела МВД России по г. Норильску Олег Мусихин вручил благодарственное письмо 49-летней местной жительнице за бдительность, активную гражданскую позицию и неравнодушие к чужой беде.

В Приангарье полицейские поблагодарили местного жителя за неравнодушие и активную гражданскую позицию

В ОП № 2 (дислокация с. Еланцы) МО МВД России «Эхирит-Булагатский» прошло торжественное вручение благодарственного письма Владимиру Латышеву за проявленную активную гражданскую позицию, оказанную помощь в раскрытии преступления.

Полицейские Таймыра поблагодарили неравнодушного жителя, предотвратившего совершение женщиной отчаянного поступка

За активную гражданскую позицию и неравнодушие гражданин получил благодарственное письмо от врио начальника ОМВД по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.