В Ангарске полицейские определили подвели итоги фотоконкурса «ПДД, я и моя семья»
12-10-2023, 18:20
В Ангарске полицейские определили подвели итоги фотоконкурса «ПДД, я и моя семья», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уже третий год подряд на территории Ангарского городского округа проводится семейный конкурс фотографий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «ПДД, я и моя семья». Традиционными организаторами стали центр творчества «Гармония» и отдел ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.
Участники подготавливали фотографии, призывающие к законопослушному поведению на проезжей части, размещая на своем фото хэштег, соответствующий номинации. Всего на конкурс было предоставлено более 250 фоторабот из 27 образовательных учреждений города. Жюри оценивали фотографии среди школьников и дошкольников в нескольких номинациях по категориям участников дорожного движения: пешеходы, пассажиры и водители.
В числе лидеров оказались 74 участника, призывающих на фото к соблюдению дорожных правил. Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ангарске общественники, сотрудники полиции и МЧС подвели итоги городского конкурса «Детство без опасности»
На суд жюри было представлено более 100 работ в числе которых рисунки, поделки и видеоролики о соблюдении правил безопасности на улице, воде и в быту.
Сотрудники ГИБДД в Ангарске подвели итоги конкурса рисунков «Светофор»
В Ангарске завершился муниципальный конкурс рисунков, плакатов и социальной рекламы «Светофор», ставший традиционным для жителей города.
В Иркутской области общественники и дорожные полицейские подвели итоги конкурса видеороликов
В Ангарске общественный совет при ГУ МВД и сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу провели межмуниципальный конкурс видеороликов по БДД
В Ангарске госавтоинспекторы в день ГИБДД подвели итоги виртуального квеста «У ПДД каникул нет!»
В свой профессиональный праздник сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу вручили подарки детям-победителям виртуального квеста «У ПДД каникул нет!».
В Прибайкальском районе подвели итоги онлайн конкурса "Лето без ДТП"
Организовали мероприятие Турунтаевский дом детского творчества и районная Госавтоинспекция.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...



Добавить комментарий!