Игорь Кобзев по итогам прямого эфира принял решение провести выездное заседание регионального Правительства в Иркутском районе
8-11-2023, 18:52
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей региона во время прямого эфира
В своих личных аккаунтах социальных сетей глава региона ответит на вопросы жителей, расскажет об актуальных задачах, которые стоят перед регионом. Трансляция начнется в 14:00.
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ответит на вопросы жителей региона во время прямой линии
Телефон прямой линии: 8-800-2000-665. Трансляция начнется в 18:00 на телеканале «Россия 24», прямой эфир также можно будет смотреть на сайте IRK.ru.
Губернатор Игорь Кобзев провел заседание молодежного правительства Иркутской области V созыва
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание регионального молодежного правительства V созыва. Мероприятие прошло сегодня, 3 апреля. Напомним, в состав молодежного правительства региона входят представители студенческого сообщества Иркутска, лидеры общественных организаций и работающая молодежь.
В Усть-Куте состоялось выездное заседание Регсовета
Выездное заседание Регионального совета Иркутской области состоялось сегодня, 2 ноября, на единой площадке в Усть - Куте. Возглавил заседание Губернатор Игорь Кобзев. Участие в регсовете приняли главы 40 муниципальных образований Приангарья, Законодательного Собрания, члены Правительства, руководители профильных министерств.
Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области ответил на вопросы жителей региона в социальных сетях
13 октября 2020 года на официальных страницах Правительства региона в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте» состоялся прямой эфир министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимира Родионова. Трансляцию посмотрели более 10000 человек.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники полиции в Баяндаевском районе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого один человек погиб и двое пострадали
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью.
В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным
Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ
В Ангарске сотрудник полиции обвиняется в организации незаконной миграции
Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение начальнику отдела по вопросам миграции УМВД России по Ангарскому городскому округу в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания
В Тайшете сотрудники полиции приняли участие в заседании окружной комиссии по чрезвычайным ситуациям
На территории Тайшетского муниципального образования с 15 апреля текущего года в связи с прогнозируемым вскрытием рек введён режим повышенной готовности.
В Усть-Илимске прошёл первый этап Всероссийской акции «Чистое поколение – 2026»
С 6 по 15 апреля 2026 года на территории всей России прошёл первый этап масштабной оперативно-профилактической акции «Чистое поколение – 2026».






Добавить комментарий!