В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники напомнили водителям о соблюдении ПДД на федеральных автодорогах
10-11-2023, 16:10
В Иркутской области сотрудники Госавтоинспекции и общественники напомнили водителям о соблюдении ПДД на федеральных автодорогах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД совместно с членом общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области Денисом Слободчиковым, председателем Иркутского регионального отделения Всероссийского общества автомобилистов, провели профилактические беседы с водителями о соблюдении правил дорожного движения.
Место проведения мероприятия на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» было выбрано не случайно. В 2022 году на данном участке в авариях погиб 1 человек и 4 получили травмы. В обоих случаях водители выехали на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в нарушение правил.
В ходе мероприятия общественник и полицейские проводили с водителями профилактические беседы и вручали специально изготовленные памятки о дорожной безопасности в зимний период, а также памятки об использовании ремней безопасности и детских кресел.
«Уважаемые водители! Будьте взаимовежливы на дороге, соблюдайте ПДД и берегите себя!», - подытожил капитан полиции Иван Малахов, старший инспектор отделения пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Госавтоинспекция города Новосибирска вместе с дошколятами напомнили водителям и пешеходам о соблюдении дорожных правил
В ходе акции автоинспекторы и дети беседовали с водителями и пешеходами о соблюдении ими мер безопасности на дороге и вручали письма с просьбами быть внимательными и осторожными участниками дорожного движения.
В Нижнеингашском районе полицейские и общественники провели профилактические беседы о соблюдении правил ПДД
Сотрудники полиции совместно с членом общественного совета провели профилактические беседы о соблюдении ПДД, а так же напомнили о мерах безопасности во время нахождения у воды.
Сотрудники Госавтоинспекции краевого центра встретились с водителями автотранспортного предприятия
Сотрудники ГИБДД г. Красноярска в рамках Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН напомнили водителям маршрутного транспорта о соблюдении Правил дорожного движения уделив особое внимание скоростному режиму.
В Северобайкальске автоинспекторы и общественники провели профилактическую беседу с участниками дорожного движения
Всем участникам акции подарили подарки и памятки.
В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»
Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!
Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по
В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).
В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»
Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей




Добавить комментарий!