В Иркутской области сотрудники ГИБДД и общественники провели Совет командиров для ребят из отрядов ЮИД

15-11-2023, 16:20
В Иркутской области сотрудники ГИБДД и общественники провели Совет командиров для ребят из отрядов ЮИДВ Ангарске представители школы № 39 собрали ЮИДовцев школ города, педагогов, инспектора ГИБДД, а также члена общественного совета для совместного обсуждения плана мероприятий по пропаганде БДД.

В Иркутской области сотрудники ГИБДД и общественники провели Совет командиров для ребят из отрядов ЮИД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В такой неформальной обстановке представители школы № 39 имени Героя Российской Федерации генерала армии Евгения Зиничева собрали ЮИДовцев школ Ангарска, педагогов, инспектора по пропаганде БДД, а также члена общественного совета при Главном управлении МВД России по Иркутской области Наталью Дубровину, председателя областной ассоциации «Зеленая волна».
В рамках года педагога-наставника учитель ОБЖ рассказала ребятам про свою любимую профессию, связанную с обеспечением безопасности жизни человека. Ознакомила и привела примеры, где и когда школьникам, которые пропагандируют безопасность дорожного движения в будущем могут пригодиться данные навыки и знания.
Инспектор по пропаганде БДД довела статистику происшествий на территории Иркутской области, а также совместно с членом общественного совета Натальей Дубровиной и отрядами школ пропагандисткой деятельности обсудили план мероприятий на предстоящий период.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области общественники и полицейские организовали профилактическую акцию «Крещенский подарок»

Сотрудники ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу совместно с членом Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области провели мероприятие по безопасности дорожного движения

Представители Общественного совета провели мероприятие для школьников ко Дню России

Представители Общественного совета провели мероприятие для учащихся школы ко Дню России.

В Приангарье общественники и школьники поздравили с предстоящим Днём защитников Отечества ветеранов ОВД

Участники областной ассоциации ЮИД «Зеленая волна», под руководством члена общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области организовали поздравления для ветеранов ГИБДД города Ангарска.

В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

В Ангарске Общественный совет отметил работу старшего инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения

3 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Госавтоинспекции, в честь которого общественник поблагодарил за работу старшего инспектора



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»

Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей

В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах

В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за

Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»

Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды

Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета

Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.

Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»

Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».